Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака: "Некоторые критики плохо на нас влияют" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака: "Некоторые критики плохо на нас влияют"

Гранит Джака говорит, что не вся критика благоприятно сказывается на игроках "Арсенала".

"Мы заслужили критику после того, как не смогли попасть в Лигу Чемпионов в прошлом сезоне. Обычно критики делают вас сильнее, но я считаю, что для некоторых игроков "Арсенала" эти критики не очень хороши. Они им не помогают".

"Лично я могу справиться с критикой, особенно когда она заслужена, и мой отец никогда меня не хвалил. Он специально это делал, чтобы я держал ноги на земле. После ничьи с "Челси" я подумал, что мы можем отталкиваться от этого матча, но потом мы проигрываем 2-1 "Уотфорду", после чего вы начинаете сомневаться в себе".

"Я лично не знаю Троя Дини, но он может прийти в нашу раздевалку и убедится, что у нас есть "яйца".

"Я фокусирую много наших поражений на себе. Что я сделал не так? Я был таким с детства. Я никогда не критикую своих товарищей по команде, прежде чем не посмотрю на себя. Я слишком много давлю на себя, и с возрастом я лишь усиливаю на себя давление. Когда я был моложе, я никогда не думал о поражениях столько, как сейчас".

"Я думал, что футбол в Англии гораздо жестче. Я принимаю КК в матче против "Бернли", но не против "Суонси". Сначала я был более удивлен, чем рассержен. Я всегда смотрел Премьер-Лигу, и я думаю, что сегодня судьи свистят много фолов, которые не свистели раньше".

"Я бы описал себя как поддельный №10, который играет глубже. Но я считаю себя двусторонним игроком. Я очень уверен, что у меня есть определенные навыки в мировом футболе, но я тоже преданный боец".

"Никто не должен говорить нам о мотивации перед "Тоттенхэмом". Это игра года, и вам нужно ее выиграть. Речь идет не о прекрасном футболе, а о победе, и не может быть оправданий. Вам просто нужно победить".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1025 | Дата 17.11.2017 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (18.11.2017 11:42) [Материал]
В защите полный ноль. Вообще никак не помогает защищаться. Стиль а-ля Озил и Жиру, делает вид что защищается. Хотя можно понять, любой отбор мяча даже по правилам, всё равно жёлтая или красная будет. Коклен подтяни его!!!

0
1 Болельщик (18.11.2017 10:38) [Материал]
пока Джака еще сыроват. Ему нужно научится играть при прессинге соперника

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]