Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Грант Джака гордится продлением контракта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Грант Джака гордится продлением контракта

Грант Джака подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

25-летний полузащитник участвовал во всех 38 матчах Премьер-Лиги в прошлом сезоне - 37 в старте и однажды выходил на замену.

В общей сложности он провел за нас 94 матча и выиграл Кубок Англии в своем первом сезоне. За сборную Швейцарии он провел 61 матч.

"Привет, "канониры", это Гранит, я рад и горжусь тем, что подписал новый контракт. Я надеюсь на хорошие результаты в будущем".

Унай Эмери сказал: "Я рад, что Гранит продлил свой контракт с нами. Он важный член команды и еще молод, поэтому сможет развиваться еще больше. Надеюсь, он выиграет Кубок мира со Швейцарией и вернется в строй, будучи готовым к новому сезону".



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1296 | Дата 15.06.2018 | Всего комментариев 3
 
0
3 Bad_Boy_99 (18.06.2018 18:27) [Материал]
При всем уважении к Венгеру, считаю, что с Эмери мы увидим больше индивидуальных исполнений. У каждого игрока есть своя фишка. При Арсене игроки например боялись бить издали, даже в последних 10 минутках, когда Арсенал проигрывал. Никто не хотел сесть на лавку из за того, что мяч мог полететь выше ворот и т.д. Игра Арсенала за последние 10 лет была чересчур читаема и надеюсь новый тренер это исправит. Я хочу увидеть что то новое...

0
Вот провел тупо все матчи в Премьер-Лиге - тот случай, когда игрок ничему не учится, постоянно играя. Поэтому прогресса ждать не приходится.

0
2 kara1989 (16.06.2018 09:39) [Материал]
при Емери всё может быть по другому,так что и Джака может наладить свою игру,да когда он перешёл я надеялся от него большего,но думаю он ещё покажет себя

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]