Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Адебайора и Шервуда перед матчем | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Адебайора и Шервуда перед матчем

Небольшие интервью наставника "шпор" Тима Шервуда и одного из лидеров клуба - Эммануэля Адебайора.

Экс игрок "Арсенала" считает, что его бывшей команде не хватает физической мощи и умения справляться с давлением, назвав Матьё Фламини  единственным бойцом на футбольном поле.

"Арсенал" хорош только тогда, когда они владеют мячом. Когда они без мяча, они становятся уязвимы. Они не могут справляться с идущим на них давлением, у них проблемы с физической мощью. Только Фламини готов идти в единоборства, больше не вижу у них таких игроков. У них нет игроков, которые будут сражаться не жалея себя. Мы должны воспользоваться этими слабостями оказывая на них давления, так мы заставим их ошибаться".

Напомним, Эммануэль провел в "Арсенале" три с половиной года, и за это время успел отличится 62 раза.

Наставник "шпор" Тим Шервуд призывает своих игроков дать бой "Арсеналу" и достойно ответить на последние неудачи в матчах против "Челси" (4-0) и "Бенфики" (1-3).

"В таких матчах можно стать героем. Сейчас, после двух последних поражений у нас черная полоса, и этот матч отлично подходит для того, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за последние неудачи. Мы должны сплотится и дать настоящий бой сопернику. Дерби против "Арсенала", это самый подходящий для этого момент. Этот матч должен стать отправной точкой для нас в этом сезоне, в котором мы можем отвлечься после поражений от "Челси" и "Бенфики". Мы надеемся выиграть этот матч, и верим, что сможем сделать этот сезон хорошим для нас. Победить "Арсенал" это лучшее, что мы можем сделать. Если сможем добиться поставленной цели, то это сильно воодушевит наших болельщиков и каждого игрока".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1553 | Дата 16.03.2014 | Всего комментариев 5
 
1
5 uri (16.03.2014 22:13) [Материал]
Сегодня, как раз получился в точности наоборот, Адебайор!

0
4 Roman-Arsenal (16.03.2014 16:18) [Материал]
как обычно перед матчем ничего умного и талкового)

0
3 Nohcho (16.03.2014 15:32) [Материал]
Куры даже с мячом и без не умеют играть, надо громить их.
Давно мы не бомбили Уайт харт лейн.

2
2 Антон (16.03.2014 15:17) [Материал]
По сути , в его словах есть доля правды насчет бойцов в Арсе. Но насчет давления он перегнул. Под прессингом, да , мы до сих пор не умеем играть. А в общем , Адебайор балабол , который ничего из себя не представляет.

0
Эмма, Эмма... Посмотрите в какой примитивный футбол вы начали играть, с бессмысленними навесами на тебя... Толку от вашей мощи (если такова имеется), если в игре мозгов нету...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]