Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Алекса Чемберлена | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Алекса Чемберлена

Алекс Чемберлен дал обширное интервью после матча против "Баварии". Игрок рассуждает о матче, наших перспективах в этом противостоянии и многом другом.

"Конечно, результат 0-2 - это далеко не то, на что мы рассчитывали перед этой встречей. Мы правда здорово начали эту игру, что, на мой взгляд, стало неожиданностью для нашего соперника. Но потом, мы внезапно остались в меньшинстве, а противостоять  вдесятером против "Баварии", это всегда очень тяжело, жаль, что нам пришлось столкнутся с таким раскладом сил. Второй тайм стал для нас особенно трудным. К сожалению, мы не сумели ограничиться лишь одним пропущенным мячом, но тот характер и бойцовский дух, который мы показали во второй половине встречи, нам очень сильно пригодятся в Мюнхене".

"Прошлогодние наши матчи внушают уверенность в наши силы, тогда мы после домашнего поражения 1-3, победили на выезде 0-2. В этом противостоянии еще ничего не решено, если мы избежим удалений, нам будет попроще".

"Думаю, наш настрой на игру удивил наших соперников. Играть без страха - это то, что и требовалось от нас. "Бавария" всегда вызывает уважение, у них в команде полно первоклассных исполнителей, но их не нужно боятся и изначально считать себя слабее них, как раз это мы и показывали с самого начала встречи. Мы были готовы воспользоваться нашими шансами, это и касается ответного матча. Нам будет не просто, но не стоит что-либо утверждать, пока не прозвучит финальный свисток. Прошлогодние матчи должны прибавить уверенность в наших силах".

"Я рад, что оправился от травмы и снова могу играть. Принимать участие в таких больших матчах - это мечта, ради которой и живешь, поэтому я очень доволен, что снова вернулся на поле. Этот футбольный вечер послужит мне очередным потрясающим опытом. Первых тридцать минут против победителя Лиги Чемпионов и последовавшая игра в меньшинстве - это бесценный опыт, который пригодится мне и всем моим партнерам по команде. Мы достойно сражались, избегали офсайдные ловушки соперника, и это позитивный момент. Мы показали, что остаемся конкурентноспособными даже если нас прижимают к своей штрафной".

Источник: официальный сайт УЕФА

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1748 | Дата 21.02.2014 | Всего комментариев 3
 
1
2 Жаозинио (21.02.2014 01:06) [Материал]
Из британских СМИ: "Канониры" готовят большие деньги на покупку форварда питерского "Зенита" Халка. Главный тренер английского клуба Арсен Венгер получит на трансфер бразильца 40 миллионов евро.

1
Чемберлен был реально хорош, но после удаления мало кто был уже заметен - уже была игра в песика и мышку.

0
3 zam359 (21.02.2014 12:50) [Материал]
Немцы еще до удаления уже начали "поддавливать" Арсенал (после 20-й минуты центр был за немцами)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]