Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Арсена Венгера после подписания нового контракта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Арсена Венгера после подписания нового контракта

Арсен Венгер подписал новый контракт и дал по этому поводу интервью Arsenal Player.

О своем будущем...

"Я хотел бы остаться. Остаться, чтобы продолжить развивать как команду, так и клуб. Думаю, мне это по силам. К тому же, клубные акционеры со мной в этом вопросе солидарны. Поэтому, я, конечно, приложу все усилия для достижения этой цели".

О том, насколько новый контракт демонстрирует веру клуба в него...

"Да, несомненно! Ведь клуб всегда проявлял ко мне доверие. И я, в свою очередь, очень благодарен за это. Вместе мы переживали как фантастические времена, так и периоды, в течение которых нам следовало сплотиться. И каждый раз, объединяясь, мы делали правильные выводы. Думаю, я продемонстрировал преданность клубу. Надеюсь, вместе нам под силу творить историю. Не просто надеюсь, - я уверен в этом"!

О зарождении очередного великолепного состава в "Арсенале"...

"Настало время чего-то нового. Сейчас наступает рассвет новой команды. И я уверен, что именно победа в Кубке Англии сыграла в этом процессе решающую роль. Весь сезон мы показывали себя отличным коллективом. И теперь, что немаловажно, за спиной у нас очередной успешный сезон. Мы знаем, как должны действовать...успешно провести лето - самое время усилить команду. Очень важно то, что мы будем в отличном расположении духа в течении последующих месяцев. Вплоть до конца августа, когда мы сможем добавить команде немного качества. И начнем следующий сезон с уверенностью, которую нам придал Кубок Англии".

О больших ожиданиях болельщиков от летнего ТО...

"Да, безусловно им следует ждать этого! Что я могу сказать наверняка, - мы упорно трудимся на рынке трансферов. Рынке, перегруженном большими деньгами. Но у нас есть свои преимущества. И игроки хотят идти в Арсенал. А мы в свою очередь обязательно усилим команду, как только договоримся с игроком необходимого класса".

О том, что клуб теперь крепче стоит на ногах...

"Несомненно! Я уверен в этом. В пользу этого говорят те факты, что мы построили стадион, вернули большую часть долга и он теперь не отягощает нас так, как это было раньше. Также, финансовый фэйр-плей начинает действовать, давая надежду на прекращение того безумия, что происходило на рынке в аналогичный период прошлого года. Отталкиваясь от этих фактов, я считаю, что борьба теперь будет более равной, чем раньше".

О том, что наступает время "Арсенала"...

"Мы боремся за свое желание - каждый год переживать такие моменты [Трофеи]. Мы были близки... мы боролись за золото АПЛ. И за Кубок Англии, в котором победили. Наш путь в этом Кубке был довольно непрост, если взглянуть на команды, против которых приходилось играть. Мы продемонстрировали удивительное единство и моральный дух на протяжении всего сезона. В конце дистанции АПЛ мы, все же немного сбавили ход. Но! По крайней мере мы смогли продемонстрировать и свои положительные качества".

Что хотелось бы сказать болельщикам...

"В целом... лично я передаю "месседж" - Я очень благодарен всем, кто поддерживал клуб! Во всем Мире! На фоне этой поддержки мы стали одним великим и единым целым. От имени всего коллектива клуба:директоров, сотрудников, игроков, я хочу выразить огромную благодарность! Спасибо всем"!
Источник: Arsenal Player

                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1797 | Дата 02.06.2014 | Всего комментариев 7
 
1
7 krava (03.06.2014 15:40) [Материал]
Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru!!! Здорово! Поздравляю с началом! Очень качественный перевод!

1
6 OnlyArsenal (03.06.2014 14:31) [Материал]
Братцы, как вообще по тексту??? Более-менее средней паршивости....  сгодится, или "гавно ващпе" ??!
Давно, просто, подобными вещами не занимался.

1
4 kancler (03.06.2014 01:12) [Материал]
OnlyArsenal, дружище, ты сделал это! Рад за тебя и поздравляю с почином! hands
Так их и эдак, нууу, этих..., ну ты меня понял. Не всё же стенания и сопли, наветы и кляузы всяких там "некоторых" crazy (Лондонський-Канонир, я тебя слышу fudge ) вечно тут, понимаешь, ридить.
Знай наших!

0
kancler, останавливаешься в развитии. Твой братан вон уже новости переводит, а ты... все топчешься на месте. Стыдно за тебя...

1
2 kancler (03.06.2014 01:01) [Материал]
Красней, красней всё дольше, всё ярче! biggrin
А мне не стыдно, а наоборот радостно за друга, приятно, что он таки решился на это.
Ну, и потом, всё как положено, как должно быть: "молодость победила".

0
3 JayKey (03.06.2014 01:07) [Материал]
После такого не переводить хочется, а карету потребовать, на выход.

0
5 kancler (03.06.2014 01:13) [Материал]
ЗАВИДУЙ МОЛЧА, Есенин ты наш!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]