Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Тьерри Анри про новый контракт Арсена Венгера и про возможное возвращение Сеска Фабрегаса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Глаз бога в тг eye of god глаз бога.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Тьерри Анри про новый контракт Арсена Венгера и про возможное возвращение Сеска Фабрегаса

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри говорит, что он с облегчением увидел, когда Арсен Венгер наконец подписал новый трехлетний контракт с клубом.

Анри также считает, что влияние Арсена в "Арсенале" не будет оценено по достоинству до тех пор, пока его бывший менеджер не оставит клуб.

"Зная Арсена, я знал, что он собирался остаться, особенно после победы в финале Кубка Англии. Он любит "Арсенал" настолько сильно, что покинуть этот клуб ему всегда будет очень трудно. Он подписал новый контракт еще на три года, так что будем надеяться, что это время окажется для него и клуба успешным".

"Вы цените людей, как правило, только тогда, когда они уходят, и тогда вы, вероятно, поймете в полной мере, что он сделал для клуба".

Анри, который сыграл 377 матчей за "канониров", также поддержал своего бывшего партнера по команде Сеска Фабрегаса, который в нынешнее время тесно связан с возвращением назад в Премьер-Лигу. Француз считает, что испанский полузащитник, который добился успеха в Англии в столь юном возрасте, сможет адаптироваться в любом клубе, в который перейдет.

"Сеск - сильная личность. Я увидел это, как только он пришел в "Арсенал" в 16-летнем возрасте. Он играл с нами не опасаясь".

"Он проявил себя раньше, поэтому, я не думаю, что это будет проблемой. Если ваше имя Сеск Фабрегас, то вы, очевидно, будете иметь предложения от некоторых команд. Я не знаю, собирается ли он покинуть "Барселону", я лишь говорю, что он того типа игрок, за которым всегда будет очередь из других команд, потому что он отлично ранее зарекомендовал себя в Англии. Но я не знаю, что он собирается делать".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2249 | Дата 04.06.2014 | Всего комментариев 2
 
1
Анри: Арсенал - Барселона - Арсенал...
Сеск: Арсенал - Барселона - Арсенал!

1
2 Bad_Boy_99 (04.06.2014 19:40) [Материал]
Сеск: Барселона-Арсенал-Барселона-Арсенал)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]