Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Исаак Хейден: "Было фантастически впервые сыграть на "Эмирейтс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Исаак Хейден: "Было фантастически впервые сыграть на "Эмирейтс"

Исаак Хейден говорит, что первый матч на стадионе "Эмирейтс" был для него фантастическим опытом, и что он желает побольше его получать.

Несмотря на вылет из турнира, 19-летний Хейден принимает положительные моменты от игры.

"Несмотря на результат, это было фантастическим - играть на "Эмирейтс". Это первый раз, когда я играл перед домашними болельщиками, которые были хорошими. Я был на скамейке несколько раз, так что было здорово наконец-то выйти на поле".

"Это отличный дебют, первый большой вкус от игры и вы хотите большего. Это и есть моя цель. Вы хотите играть на самом высоком уровне в профессиональном футболе, на котором можно играть".

"Это был хороший опыт для меня сегодня вечером, играя против Грациано Пелле, который очень хороший нападающий. Это хорошо для меня и Калума - учиться в матчах против такого хорошего соперника. Нам обеим по 19 лет. Грациано большой и сильный парень, но я сделал все от меня зависящее, все, что я мог сделать. Отдаю себя на 100% каждый раз, когда я играю за "Арсенал".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1489 | Дата 24.09.2014 | Всего комментариев 2
 
2
1 kanonir-nik (24.09.2014 18:11) [Материал]
Цитата
Исаак Хейден говорит, что первый матч на стадионе "Эмирейтс" был для него фантастическим опытом, и что он желает побольше его получать.

Чтобы получить этот самый опыт не нужно сливать эти самые кубковые матчи, именно молодежка и лавочники должны доказывать что готовы на большее, а вчера это совсем было незаметно.

0
Золотые слова!! То же самое думаю!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]