Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Яя: "Матчи в КА помогли мне адаптироваться к английскому футболу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Яя: "Матчи в КА помогли мне адаптироваться к английскому футболу"

Яя Саного говорит, что триумф в Кубке Англии в прошлом сезоне помог ему адаптироваться к английскому футболу.

На счету молодой звезды "Арсенала" матчи в стартовом составе против "Ливерпуля", "Эвертона" и "Уигана", а также выход на замену на 60-й минуте в финальном матче.

"Это было очень важно для меня. Матчи в стартовом составе придали мне уверенности и помогли адаптироваться к английскому футболу. В первой же своей кубковой игре я хотел завоевать этот трофей".

"У меня так много замечательных воспоминаний о том финале Кубка Англии в выходные. Мы были настолько голодны до игры. Я помню голод в глазах игроков. На нас сказывалось дополнительное давление, потому что мы никак не могли проиграть финал".

"Оставалось 30 минут основного времени, и я помню, как босс сказал: "Ты должен теперь сделать разницу. Ты должен отдать всего себя".

"Я был готов к этому. Я кипел внутри, и я так хотел сделать это. Это был финал Кубка Англии перед 90 000 болельщиков. Вы не можете быть уставшими, боязливыми или посредственными. Вы должны отдать все силы, быть смелыми и эффективными".

"Поднятия трофея было удивительным чувством. Я по-прежнему помню всех болельщиков "Арсенала" на трибунах все поют, а мы получаем медали и поднимаем Кубок. Это был мой первый сезон в клубе и поднятие Кубка Англии было экстраординарным моментом".

"Все будут помнить наш триумф и в каком положении был "Халл" в том сезоне, и в это воскресенье они захотят отомстить, и их победа компенсирует им то поражение в финале".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1236 | Дата 04.01.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 kanonir-nik (04.01.2015 22:45) [Материал]
Цитата
На счету молодой звезды
smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]