Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Йенс Леманн о перспективе продажи Арсенала Даниэлю Эку | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Йенс Леманн о перспективе продажи Арсенала Даниэлю Эку

Йенс Леманн о перспективе продажи Арсенала Даниэлю Эку и возможном возвращении в клуб Анри, Виера и Бергкампа...

"Было бы здорово увидеть, как мои бывшие товарищи по команде снова будут работать с Арсеналом. Все трое - отличные парни".

"Но я не уверен, что семья Кронке настроена на продажу клуба. Насколько я знаю, Джош - хороший парень, который очень заинтересован в успешном будущем для команды".

"По моему опыту, сначала необходимо создать правильную структуру, в которой все трое - Тьерри, Деннис и Патрик смогут найти свое место".

"Они хотят, чтобы все трое работали с командой? Я не совсем понимаю их возможные роли. Сначала нужно проработать всю структуру, от верха до низа."

"Сейчас есть Эду, еще один мой бывший товарищ по команде. Думаю, он отлично справляется со своей работой. Из всех троих у Тьерри самый успешный опыт работы главным тренером, Патрик также пробовал себя на такой позиции, а Деннис был ассистентом в Аяксе."

"Что касается позиции фанатов по Суперлиге - это лишь показывает, как сильно они заботятся о проведении всех соревнований на основе честности и справедливости. Фанаты готовы отстаивать такую позицию, даже если это означает что Арсенал не сыграет в Суперлиге или Лиге Чемпионов в следующем году".

"За это я и люблю болельщиков Арсенала. Они знают, что Арсеналу очень сложно вернуться в Лигу Чемпионов, но они по-прежнему выступают против Суперлиги".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 666 | Дата 27.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]