Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Йенс Леманн сомневается в способностях Венгера привести клуб к успеху | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Какой врач лечит деформирующий артроз коленного сустава.. Купить квадроциклы в краснодаре.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Йенс Леманн сомневается в способностях Венгера привести клуб к успеху

Бывший кипер "канониров" говорит, что не доволен тем, что его бывший клуб в очередной раз не смог выиграть Премьер-Лигу и считает, что лучший вариант на будущее - это назначить кого-то на должность спортивного директора.

По мнению Йенса, Венгер должен передать часть своих полномочий другим сотрудникам и найти спортивного директора, если тот хочет снова выигрывать большие трофеи. "Арсенал" является явным фаворитом в матче против "Халл Сити", но Леманн считает, что бренд "Арсенала" значительно ослабился в связи с отсутствием трофеев и поставил под сомнение возможность Венгера вновь вернуть те славные времена "канониров" как было это в 2004 году. Лэманн был вратарем той непобедимой команды "Арсенала".

"Арсен все еще тот человек, который сделает "Арсенал" успешным? Я не уверен в этом. Я думаю, что в нынешних условиях им будет очень трудно что-то выиграть. Они должны внести изменение".

"У Арсена столько полномочий в клубе, которых нет ни у единого менеджера в мировом футболе. Иногда структура клуба должна лягать на плечи не только двух или одного человека, но вы должны иметь пару людей, которые также будут управлять клубом, заниматься политикой, прогрессом философии клуба. В клубах, которые растут, соответственно, растет и требования к менеджерам".

"Если вы делаете все сами, я сомневаюсь, что вы можете быть успешными. Я думаю, что главный исполнительный директор Иван Газидис отлично справляется со своей работой. Но он пришел тогда, когда немного изменились времена".

Дэвид Дейн поддерживал Арсена в футбольном плане, а также, с покупкой игроков. Тогда Арсен имел преимущество, зная французский рынок фантастически хорошо.

"Рынки и ведения футбольных дел изменились. Такой клуб как "Арсенал" в значительной мере завысит от Арсена, его взгляда на футбол, его философии и обнаружения им новых игроков. Он молодец, но он не может сделать все. Немного поддержки со спортивной стороны, футбольных знаний без учета тренировочного процесса, на мой взгляд, окажутся полезными".

"Я хочу, чтобы он остался, но чтобы рядом с ним был спортивный директор. Должен быть человек, который помогал бы ему с ведением дел".

Леманн, который отыграл за "канониров" свыше 200 матчей также считает, что позиции "Арсенала" в мировом футболе значительно подорвались из-за отсутствия трофеев.

"Победить в финале Кубка Англии очень важно. Это очень важно для клуба, менеджера и игроков. Они должны выиграть. "Арсенал" по-прежнему хороший бренд, но уже не считается одним из лучших брендов в мире. Когда я играл за "Арсенал", то этот клуб на то время входил в два или три лучших бренда в мире. Немного разочаровывает, что он уже не столь крепкий. Они должны начать что-то выигрывать, и начать это должны в субботу".

Леманн также считает, что Месут Озил должен улучшить свою профпригодность, чтобы считаться игроком мирового класса. Немец в нынешнем сезоне сыграл 39 матчей за клуб, но в матче против "Баварии" получил травму подколенного сухожилия, из-за которой пропустил шесть недель. Также Леманн настаивает на том, что не важно, что в составе клуба аж пять немцев, утверждая, что неважно откуда игроки, если они ничего не выигрывали.

"Вы нуждаетесь в игроках мирового класса, когда вы играете много игр. Если вы недоступны, то не можете быть игроком мирового класса. Счастлив ли я, что существует большое немецкое в клубе? Я был бы больше рад тому, если они бы выиграли чемпионат в этом году. Неважно, немцы это или кто-то другие. Они могли выиграть чемпионат, но не сделали этого, так что я не рад".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2072 | Дата 17.05.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bogush (18.05.2014 04:37) [Материал]
Даже сомнений ни когда не было о том, что Озил не выйдет на свой должный уровень.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]