Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Как "Астон Вилла" победит "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Как "Астон Вилла" победит "Арсенал"

В этом сезоне оборона "Астон Виллы" почти безупречна - лишь один пропущенный мяч в четырех играх. Пока это даже лучше "Милана" под управлением Фабио Капелло в сезоне 1993/1994, который пропустил 13 голов в 34 матчах. Конечно, "россонери" забили тогда 36 голов, что немного больше нынешнего норматива голов за игру у "Астон Виллы" - 1.0.


Но как бы красиво не выглядели эти аналогии, на самом деле ничего подобного с "Виллой" не случится. Команда идет хорошо, даже очень. Намного превосходит свои собственные ожидания, однако чувство, что 6-0 от "Челси" или еще что-то такое же неприятное может случится, не покидает. Однако это вовсе не означает, что Пол Ламберт (на волне эйфории от нового четырехлетнего контракта) не придумает, как это предотвратить. Игра на прошлой неделе, против "Ливерпуля", показала, что работа над улучшением защиты прошла успешно. И именно оборона будет являться краеугольным камнем хорошей игры "вилланов" в этом сезоне. По крайней мере, пока не поправится Кристиан Бентеке.

Все мы видели, что Пол Ламберт вернулся к 4-3-3 в прошлом матче и игра Тома Клеверли впечатляла. Кроме того, в составе есть Фабиан Делф и Эшли Вествуд, чья игра в пас внушает оптимизм, а тактические навыки позволяют отрабатывать в обороне и не оголять при этом позиций. Атакующее трио в лице Киерана Ричардсона, Энди Вайнманна и Агбонлахора тоже умеет играть по всему полю, придерживаясь самого высокого темпа. Так как "Арсенал" снова начнет игру с одним форвардом, имеет смысл придерживаться так хорошо себя показавшей 4-3-3.


Только Арсен Венгер знает какой состав "канониров" выйдет на поле в эту субботу. Пока не обнародованы протоколы мы можем гадать сколько угодно, но тем не менее есть несколько предположений по расстановке лондонцев. Пол Ламберт же скорее всего поменяет Натана Бейкера на выздоровевшего капитана Рона Влаара.

football formations

От переводчика: никаких откровений в статье нет, но. Судя по настрою фанатов "Виллы" победа им видится более чем вероятным исходом. Об этом им говорят крепкая оборона и скоростная атака собственного клуба и тактическая предсказуемость "Арсенала". Что будет на самом деле - увидим в субботу.


По материалам 7500toholte.sbnation.com


                                                    Подготовил PoringGekko для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1756 | Дата 18.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Ваня Меркурьев сразу после БД заявил, что мы не выиграем)) И стоит признать, что есть такое чувство, правда отступать уже некуда(((

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]