Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Дэниел Баллард вернулся к играм за "Миллуолл". Наш защитник вышел на поле на 64-й минуте, отметив свое первое появление с ноября после травмы, и помог своей команде обыграть 1:0 "Шеффилд Юнайтед". "Львы" сейчас занимают 11-е место в чемпионшипе после 33 матчей.

Уильям Салиба провел весь матч: "Марсель" сыграл вничью 1:1 с "Труа". Маттео Гендузи также отыграл весь матч, заработав пенальти, который реализовал Пайе. Французская команда остается 2 в Лиге 1 после 26 матчей.

Пабло Мари в 4 раз сыграл за "Удинезе", отыграв все 90 минут против "Милана" 1:1. Итальянский клуб сейчас занимает 14-е место в Серии А после 25 матчей.

Фоларин Балогун вышел на замену в перерыве матча "Мидлсбро" - "Барнсли" - поражение 3:2. Команда Криса Уайлдера сейчас занимает 8 место в чемпионшипе после 33 матчей, всего в 2 очках от места в плей-офф.

Динос Мавропанос провел весь матч за "Штутгарт" - его команда пропустила на 85-й и 90-й минутах и проиграла "Хоффенхайму" 2:1. Немецкая команда сейчас занимает 17-е место в Бундеслиге, на 4 очка отставая от безопасной зоны.

Эктор Беллерин отыграл весь матч в поражении "Бетиса" от "Севильи" 2:1. Испанская команда сейчас занимает 3 место в Ла Лиге после 26 матчей.

Лукас Торрейра вышел на замену на 83-й минуте: "Фиорентина" проиграла "Сассуоло" 2:1. "Фиорентина" сейчас занимает 8 место в Серии А после 26 матчей.

Хорди Осей-Туту вышел на замену на 61-й минуте: "Ротерхэм" обыграл "Плимут" 2:1.

Алекс Рунарссон отыграл 90 минут: "Левен" сыграл вничью 0:0 с "Андерлехтом".

Брук Нортон-Каффи отыграл 90 минут в поражении "Линкольн Сити" от "Джиллингема" 2:0.

Мэтт Смит отыграл все 90 минут: "Донкастер" сыграл вничью 2:2 с АФК "Уимблдон". Команда Гэри Макшеффри занимает 23-е место в Первой лиге после 36 матчей.

Джордан Макинефф вышел на замену на 68-й минуте за ФК "Шелбурн".

Николай Моллер отыграл 81 минуту за ФК "Ден Бош".