Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Жоэль Кэмпбелл забил за "Спортинг", который в родных стенах разгромил "Ароку" 3-0. Также на счету "канонира" результативная передача на Доста.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут за "Рому" - победа над "Болоньей" 3-0. Хет-трик на счету Мохамеда Салаха.

Джек Уилшир отыграл полный матч за "Борнмут", который в большинстве умудрился пропустить победный гол от "Сандерленда".

Калум Чамберс отыграл все 90 минут за "Мидлсбро", который на выезде в компенсированное время отобрал очки у "Манчестер Сити" 1-1.

Йон Тораль отыграл 69 минут за "Гранаду", которая сыграла вничью 1:1 с "Депортиво".

Такума Асано отыграл за "Штутгарт" 60 минут - победа над "Арминией" 3-1.

Келечи Нвакали отыграл все 90 минут за "Маастрихт" - победа над "Телстаром" 2-1.
Источник: официальный сайт "Арсенала"