Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Калум Чамберс отыграл все 90 минут - его "Мидлсбро" со счетом 3-0 победило "Суонси".

Джек Уилшир отыграл весь матч против "Саутгемптона" - домашнее поражение 1-3. "Канонир" отметился результативной передачей.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут - "Рома" проиграла "Ювентусу" 1-0.

Джоэл Кэмпбелл отыграл весь матч за "Спортинг" - домашнее поражение от "Браги" 0-1.

Такума Асано отыграл все 90 минут, а его "Штутгарт" проиграл 3-0 "Wurzburger Kickers".

Йон Тораль играл в первом тайме за "Гранаду" - домашнее поражение от "Реал Сосьедад" 0-2.

Хулио Плегуезуэло отыграл 71 минуту - его "Мальорка" уступила "Нумансии" 3-1.

Келечи Нвакали отыграл все 90 минут - "Маастрихт" в гостях расписал нулевую ничью с
"PSV II". Стефан О'Коннор не был задействован в матче.

Райан Хаддарт отыграл все 90 минут, пропустив 4 гола от "Саутпорта".

Тафари Мур отыграл все 90 минут - победа "Утрехт" II над "Телстаром" 2-1.
Источник: официальный сайт "Арсенала"