Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут и оставил свои ворота на замке в выездном матче против "Палермо" - победа "волков" 0-3.

Джек Уилшир отыграл последние 5 минут за "Борнмут" в победном матче против "Вест Хэма" 3-2.

Джоэль Кэмпбелл на 86-й минуте вышел на замену в матче против "Тонделы" - победа 4-1.

Такума Асано отыграл 66 минут в домашнем матче "Штутгарта" против "Бохума" - ничья 1-1.

Кристиан Белик был заменен в добавленное время - "Бирмингем" расписал ничью 1-1 с "Кардиффом".

Гедион Зелалем вышел на замену на 61-й минуте, а его "Венло" разгромил 4-1 "Фортуну".

Мэтт Мейси отыграл весь матч за "Лутон", проигравшему от "Стивинэйджа" 0-2. Кейлен Хиндс остался на скамейке запасных.

Марк Бола отыграл полный матч за "Ноттс Каунти", который дома выиграл 2-1 у "Хартлпула".

Дэн Кроули провел на поле все 90 минут в проигранном матче от "ПСВ" 1-3, отметившись голевой передачей.

Исмаэль Беннасер отыграл 70 минут за "Тур", который одолел "Орлеан" 2-1.

Келечи Нвакали был заменен в добавленное время, а его "Маастрихт" победил "Дордрехт" 1-0.
Источник: официальный сайт "Арсенала"