Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Келечи Нвакали забил в полуфинальном матче плей-офф за "Маастрихт" - ничья с "Камбуром" 1-1.

Калум Чамберс отыграл весь матч за "Миддлсбро", которые, проиграв "Ливерпулю" 3-0, лишили "Арсенал" шансов на Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут за "Рому", которая разгромила на выезде "Кьево" 3-5.

Йон Тораль отыграл 75 минут за "Рейнджерс" и забил гол - победа над "Сент-Джонстоном" 2-1.

Исмаэль Беннасер отыграл 74 минуты за "Тур" - поражение от "Аяччо" 3-2.

Хулио Плегуезуэло отыграл весь матч за "Мальорку", которая одолела "Альмерию" 1-0.
Источник: официальный сайт "Арсенала"