Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Каррагер: "Не думаю, что "Арсенал" хотел бы играть в стиле Симеоне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Каррагер: "Не думаю, что "Арсенал" хотел бы играть в стиле Симеоне"

Джейми Каррагер считает, что Диего Симеоне не стал бы желанным для топовых английских команд, поскольку играет в не правильном для них стиле.

Несмотря на то, что Жозе Моуриньо отлично справляется с подобным стилем игры, экс-игрок "Ливерпуля" не верит, что стиль аргентинского наставника привлечет внимание 
"Арсенала", "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед".

"Я люблю наблюдать за Симеоне со стороны. Я люблю смотреть на игру его команды, состоящею из настоящих мужчин. Но нет вариантов, при которых "Арсенал", "МЮ" и "МС" будут смотреть и думать: "мы хотим играть в таком же стиле".

"Сейчас он тренирует второсортный клуб. Это другое. Он не тренер "Реала" или "Барселоны". Он тренер "Атлетико". Они борются против форы двух грандов".

"Я сильно им восхищаюсь, но говорить о его переходе в большой клуб... Я не думаю, что клубы будут смотреть на это и думать: "мы хотим, чтобы наша команда играла так же".

"Я не думаю, что топ-команды европейского и английского футболе захотят играть в таком стиле".

Симеоне выиграл Ла Лигу, Копа дель Рей, Лигу Европы, Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании с момента прихода в "Атлетико".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1544 | Дата 23.04.2015 | Всего комментариев 4
 
0
2 sum1212 (23.04.2015 16:56) [Материал]
Симионе, чем хорош, что он выжимает из команды максимум. В том году финал ЛЧ и чемпионство. Эта его команда без Вильи и Косты явна слабее, и то что и в этом году он прошёл дальше в ЛЧ, чем СИФ - разница в тренерском классе. В полуфинал вышел Реал, потому что игроки намного сильнее в совокупности. Всё справедливо. 

У клоуна Сифа есть всё, чтобы играть в полуфинале ЛЧ, чтобы взять титул мёртвой АПЛ. Но он не может перейти от своей любимой борьбы за свой трофей к борьбе за титул. Эта карма никуда не уйдёт, пока это существо будет продолжать свою деятельность в команде. Всасывания от Монако, Эвертонов, Бредфордов и прочих достали всех, кто в первую очередь болеет за ФК Арсенал, а не за его тренера. Симионе, Клопп - кого угодно давайте нам сюда. Я б даже на Арсенал с Мойесом посмотрел бы. Потому что клоунада продолжалась бы всего 1 год, а потом нашли бы тренера получше. А Специалист по грандиозным фэйлам засел тут до смерти. Никакого движения, никакого прогресса. 11 лет нет титула - какой позор!

-1
3 StrongerTogether (23.04.2015 19:18) [Материал]
о каких 11 годах идет речь и для тебя оказывается 4 место в ЛЧ это трофей а 1 место это титул ))) парень открой словарь Ожигова посмотри значение слов. И потом ты почитай историю Арсенала узнай побольше о финансовом положении, посмотри состав Арсенала который играл 4-5 лет назад, тебя не смущает то что многие из них играют на данный момент в U-21 ? и АПЛ во всем мире самая конкуретная лига а у тебя она мертвая... Вообщем клоун ты (и это не оскорбление) !

0
4 sum1212 (23.04.2015 21:50) [Материал]
Потише, не бузи грязь. Твой бог, на которого ты смотришь не более 2 лет, давно превратился в неадекватное существо, борца за свой трофей "4 место". Ты можешь сколько угодно молиться на него, оправдывать, но люд тебе скажет: 11 лет чемпионства, малок. А ещё год назад мы были в серии 9-летнего застоя, в котором твой бог виноват больше всех. Титул - так по-другому называют чемпионство, побольше узнавай про жизнь футбола

0
Тренер-волшебник. Лучший в мире на данный момент. Невероятно жаль о вылете из ЛЧ...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]