Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кевин Кэмбелл: "У Арсена много работы в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Смотрите кирпич полнотелый купить здесь.. Кабели силовые с бумажной изоляцией www.a-cab.ru.. Лазерная резка нержавеющей стали semtreugolnikov.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кевин Кэмбелл: "У Арсена много работы в "Арсенале"

 Бывший игрок "Арсенала" Кевин Кэмбелл считает, что Арсен Венгер не будет работать в сборной Англии.

«Я не думаю, что Арсен возьмётся за эту работу. У него полно работы в «Арсенале», особенно после того, что произошло в концовке прошлого сезона»
 
«Много болельщиков были недовольны результатами сезона. Была потеряна фантастическая возможность, на мой взгляд. «Лестер» выиграл титул и заканчивал сезон без значительных усилий, однако это был лучший шанс, который «Арсенал» имел за последние годы. Был шанс выиграть АПЛ и привезти трофей на Эмирэйтс, но этого не произошло» 

«Арсену будет очень непросто в предстоящем сезоне. Он должен выиграть титул, другого выхода нет»

Юрген Клинсманн является фаворитом у букмекеров на пост главного тренера сборной Англии, после того как Оливер Бирхофф сказал, что Юрген ведет переговоры с Футбольной Ассоциацией.

«Я не удивлён, что Клинсманн является фаворитом, потому что это очень престижная работа»

«Однако, на мой взгляд, Сэм Эллардайс проделывает невероятную работу в этой стране. У него отличные идеи, он знает хорошо игроков, а также знает, как побеждать, но до сего момента он никогда не получал шанса» 

«Сэм проделал феноменальную работу в «Сандерленду», так почему бы не обратить свой взор на парня, как Сэм Эллардайс? На мой взгляд, за последние годы он выполнил ряд сложных задач, и думаю, что он сделал бы отличную работу»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1814 | Дата 13.07.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 StrongerTogether (13.07.2016 21:44) [Материал]
Так подумать Эллардайс реально знает всех игроков и сам как тренер он выше средняка, почему бы действительно не дать ему шанс ?! Думаю он был бы не хуже чем Клинсманн

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]