Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Халл Сити" 1-3 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Халл Сити" 1-3 "Арсенал". Отчет

"Халл Сити" — "Арсенал" 1:3

Голы: Куинн, 57 — Санчес, 28, 45+1, Рэмси, 33

"Халл Сити": Харпер — Честер, Доусон, Макшейн — Эль-Мохаммади, Хаддлстоун, Ливермор (Мейлер, 46), Куинн (Йелавич, 81), Брэди — Алуко (Робертсон, 65), Ндойе

"Арсенал": Оспина — Беллерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Коклен, Касорла — Рэмси (Уилшир, 68), Озил, Санчес — Жиру (Уолкотт, 86)

Предупреждения: Ливермор, Ндойе

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1469 | Дата 04.05.2015 | Всего комментариев 19
 
1
18 StrongerTogether (05.05.2015 12:38) [Материал]
Какой то неудачник писал что Рэмзи слабый игрок помойму wilsher10 по итогам двух сезонов 27 голов не считая передачи, повтори это еще раз пусть все поржут над тобой  biggrin

7
15 Арсенал1 (05.05.2015 09:27) [Материал]
Это я скопировал, потому что очень понравилось, читайте особенно ненавистники Венгера.
"Один связующий элемент ты упускаешь. Да, задача любого английского топ-тренера - победа в АПЛ. Но я предлагаю рассмотреть тебе ситуацию не в мелочах, а на макро-уровне.
Тот факт, что Арсенал по-прежнему является топ-клубом - заслуга, как я уже говорил, Венгера и Ко. Понимаешь, по сути перед Арсеном стояло несколько задач. Попробую расположить их тебе в порядке их значимости для руководства:
1. Погашение долгов клуба. Как известно, с года так с 2005 у Арсенала было очень много кредитов. Шейхов, Абрамовичей или Глейзеров у нас нет. Значит, свои бабки надо колотить. Ну, Венегр их и наколотил. Анри, Глеб, Адебайор, Клиши, Насри, Фабрегас, Галлас, ван Перси- вот тебе и доходный список.
2. Продвижение бренда клуба. Большому клубу нужна большая армия фанатов(опять же, тут все взаимосвязано: фанатская армия=огромные доходы). Лучший способ развитя фан-базы - успехи команды. Отсюда вытекает следующая задача:
3. Завоевание трофеев(по возможности). Без больших вливаний больших побед нет. По крайней мере, в наш век коммерциализации. Теперь логика. Больших вливаний нет, следовательно, больших побед тоже нет. Вот он, камень преткновения фанатов и тренера. В условиях ограниченного бюджета(коего не было ни у САФа, ни у Моура, ни у Манчини, ни у Рафы) Венгеру нужно было строить конкурентноспособную команду. Теперь самое главное- метод постройки этой самой команды:
Использование молодежи и ее развитие как фактор успеха клуба. Схема до боли проста. Берем талантливых парней, делаем из них суперзвезд, возможно, попутно умудряемся с ними выиграть титулы,затем продаем и опля- дело сделано, бабки в кармане Кроенке, бизнес-проект работает и он на ходу, долги выплачиваются, механизм работает слаженно. Только чего-то трофеев давно не видно. И виноват в этом, конечно же, Арсен Венгер.

Так что, можно сказать, что у АВ была следующая задача: сохранить то, что было сделано, грубо говоря, "законсервировать" более-менее успешное положение клуба в таблице и при этом выправить финансовое положение с прицелом на светлое будущее. А светлое будущее, оно начинается уже сегодня, и Венгер как никто другой заслуживает стать триумфатором своего времени. Француз справился со своей задачей, и теперь планомерное развитие клуба идет по всем фронтам. Вот это я и называю великой преданностью своему клубу, когда ты, будучи классным менеджером, жертвуешь своими личными успехами ради целой футбольной эпохи. Ради целого футбольного клуба. Разве такой человек не заслуживает уважения?
Уверен, что у Арсенал с Венгером осталась еще одна, заключительная глава. И я надеюсь, что глава эта закончится триумфальным шествием канониров как в Англии, так и по Европе."
Согласен полностью

0
Это чувак писал под логином Riazor City.

3
14 vengervan (05.05.2015 01:31) [Материал]
отмечу уилшира!!понравился как вошел в игру))

0
17 shambik (05.05.2015 09:35) [Материал]
Я с тобой полностью согласен! Очень хорошо вошел в игру!

0
Многие спят уже!

6
12 fan@ars (05.05.2015 00:41) [Материал]
Что бы ни говорили игра понравилась!Возможно упустили несколько моментов и не порвали очень крупно,но игра была на выезде и соперник тоже старался создавать проблемы и частично им что то удавалось.Не знаю какой футбол нужен публике,наверное что бы Арсенал только и делал что давил соперника а те только и делали что оборонялись,это возня а не футбол бы получился.Всех с Победой!продолжаем двигать Сити на третье место !!!

2
Джей Кей экзамен сдает! Учится на физрука

0
Ждем эксперта Джей Кея!

-1
7 Wilshere10 (05.05.2015 00:13) [Материал]
Чтож так сказать на классе. Халл Сити настолько мертвая команда, что после 1 тайма можно было заканчивать игру. Сегодня Арсенал играл вдесятером. Жиру вообще отсутствовал, а будь у нас в запасе хороший нападающий, то его поменял бы любой здравомыслящий тренер. А наш тренер выпустил бы свою палку Саного. Сегодняшняя и предыдущая игра Арсенала доказывает что команде необходим нап. То, что нап сегодня отсутствовал я вижу впервые. Да, бывают даже у Месси, Ибрагимовича блеклые матчи, но они хотя бы дают о себе знать. А Жиру впустую отбегал 90 минут. Если бы сегодня соперник был не Халл (где может и даже шлак Ремзи забить пару голов), то неизвестно как бы могли выиграть сегодня матч.

0
Венгер не будет покупать нападающего! Баллерин перейдет в нападение на правый фланг. Уэлбек будет в центре.

8
6 Арсенал1 (05.05.2015 00:12) [Материал]
Спокойно и на классе! Надо было побольше влепить, пригодилось бы при подсчёте разницы. Понравились Месут и Санти. Жиру не проснулся и видимо остался в Лондоне. Джеки для первого выхода был не плох

-4
Игроки продолжают бесить, без позора не обойтись. Второй тайм был полностью провален, вместо того, что бы забить еще три мяча - пропустили гол. Надо по мячам обгонять Сити, но игрокам плевать.

Другая команда если играла против мертвой, растоптала бы со счетом 7:0

4
Реально гонишь.

4
5 Levis1960 (05.05.2015 00:09) [Материал]
Ваще да, начались "пяточки", финты ненужные... Но мы же "Арсенал", нам без этого никак biggrin

-1
Расслабились, игроки раздолбаи. Не хотят рекорды делать и второе место занять.

4
16 shambik (05.05.2015 09:33) [Материал]
Ребята вы реально погнали? Что им надо было разрываться? они вчера показали класс команды, которая на опыте катала 80% времени мяч! а что изменилось бы забей они еще 3-4 гола? в турнирной таблице явно не поднялись бы выше 2, так что хватит ерунду нести!

3
2 Levis1960 (05.05.2015 00:00) [Материал]
С уверенной победой нас! smile Так а шо там с полем было, чё то наши часто падали?... wink

3
1 krava (04.05.2015 23:58) [Материал]
Перед матчем не было уверенности, что спокойно обыграем. Но класс нашей команды всё-таки сделал своё победное дело!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]