Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Хаверц в погоне за рекордом Анри по количеству забитых мячей | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Туры в беларусь экскурсионные туры в беларусь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Хаверц в погоне за рекордом Анри по количеству забитых мячей

Недавняя голевая серия Кая Хаверца стала ключевым фактором в нашем восхождении на вершину Премьер-Лиги, и теперь он стремится к рубежу Тьерри Анри.

Немецкий футболист забил в каждом из 4 последних матчей в лиге: в победах над "Бернли", "Шеффилд Юнайтед", "Ньюкаслом" и "Брентфордом". Он стал первым немцем, забившим в 4 матчах подряд в истории Премьер-Лиги, превзойдя при этом несколько знаменитых имен со своей родины.

Юрген Клинсманн забивал в 3 матчах подряд в 3 случаях - Дитмар Хаманн, Илкай Гюндоган и Лерой Сане также добивались этого. Сам Кай тоже сделал это в марте 2022 года в составе "Челси".

Только 1 человек когда-либо забивал в большем количестве матчей подряд во время своей дебютной кампании за клуб - и, конечно, это Анри. После прибытия из "Ювентуса" в 1999 году нашему лучшему бомбардиру всех времен понадобилось 7 матчей без голов, после чего он стал практически неудержим.

В конце дебютной кампании в марте 2000 года он отметил свое первое дерби северного Лондона победой над "Тоттенхэмом" 2:1, а затем забил "Ковентри", "Уимблдону", "Лидсу", "Уотфорду", "Челси" и "Шеффилд Уэнсдей", став одним из самых результативных бомбардиров дивизиона.

Игроки «Арсенала», забившие в 5 матчах АПЛ подряд


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 818 | Дата 28.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]