Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киран Гиббс и Матьё Фламини перед матчем против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киран Гиббс и Матьё Фламини перед матчем против "Эвертона"

Опорный полузащитник "канониров" Матье Фламини считает, что его команде придется отыграть матч против "Эвертона" в высоком темпе, чтобы достичь нужного результата.

"На счету "Эвертона" имеется один хороший матч против нас в этом сезоне, когда они приезжали к нам в декабре в рамках Премьер-Лиги. Теперь нам предстоит встретится уже в Кубке Англии, и мы хорошо понимаем, что просто не будет, ведь нам будет противостоять серьёзный соперник, хотя, такое можно сказать и про любой другой английский клуб, таков футбол в Англии".

"Если мы хотим выиграть этот матч, нам придется выигрывать каждое единоборство, и особенно, взять под контроль центр поля. Если не превзойти соперника в самоотдаче, или не сыграть на том же уровне что они, то мы не сможем показать свой футбол, ведь нас просто задавят физически".

"Кубок Англии - это настоящий трофей, и нашей задачей является завоевать его. Каждый из нас знает, что в нашем клубе на протяжении длительного периода ждут завоевания трофеев. Мы будем бороться за каждый из трёх трофеев, я имею ввиду и Лигу Чемпионов с Премьер-Лигой. Мы понимаем, что будет тяжело это сделать, но в Мюнхене нам уже нечего будет терять, и мы все от себя сделаем возможное, ради достижения результата".

"Завоевание Кубка Англии - это одна из наших поставленных целей в сезоне, так что мы должны показать максимальную самоотдачу, и я считаю, что мы обладаем достаточно широким составом, чтобы играть на нескольких фронтах одновременно".

Киран Гиббс считает, что "Арсенал" должен соответствовать высокому прессингу со стороны "Эвертона", если  его команда хочет выйти в полуфинал турнира.

Команда Роберто Мартинеса впечатляюще сыграла на "Эмирейтс" (1-1) в декабре в рамках Премьер Лиги, и "ириски" активно борются за попадание в еврокубки на следующий сезон.

"Я не думаю, что вы должны оглядываться назад и вспоминать ту игру, которая проходила в декабре. Я думаю, что вы можете посмотреть на их сезоны за последние несколько лет, чтобы понять, что эту команду нужно воспринимать всерьёз, они очень качественная команда".

"Это будет очень захватывающий поединок, мы уже провели в этом сезоне много больших матчей, так что это будет хороший матч. Высокий, активный прессинг, является типичным для них в этом сезоне. Мы должны быть острыми и взять мяч под свой контроль".

"У них есть хорошие контратакующие игроки. Они хорошо сбалансированная команда и имеют огневую мощь в нападении с Ромелу Лукакой. Они опытная команда с хорошей смесью игроков. Сочетание этих компонентов позволяет им проводить хороший сезон.

Многие считают, что Кубок Англии - это лучший шанс выиграть трофей в этом сезоне, но Киран более оптимистически настроен.

"Мы по прежнему сильны в других турнирах. Мы хотим преуспеть в каждом турнире, так что мы приложим все усилия в каждом соревновании. Нас отделяет одна игра от Уэмбли, и, конечно, команда в курсе этого".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

Также, сайт arsaman.ru поздравляет Матьё Фламини с 30-летием. Желаем крепкого здоровья, много удачных игр, частого попадания в ворота соперника и в стартовый состав на игру, и побольше трофеев!!!



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2763 | Дата 08.03.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Arsenal_London (08.03.2014 12:33) [Материал]
Флам,сегодня аккуратней!

0
1 Roman-Arsenal (08.03.2014 10:00) [Материал]
Флам с денюхой, и удачи

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]