Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Баварии"

Арсен Венгер перед матчем против "Баварии" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про "Баварию"...

"Нет ни одной команды без слабых мест. Не особо хочется встречаться с командами такого рода, но нет команд без слабых мест".

"Мы хотим выиграть игру. Мы хотим хорошо защищаться, атаковать и забить первый гол, что является особо важным в больших играх".

"Вы никогда не можете обещать 3 гола в первые 20 минут, как было это в матче против "МЮ", потому что это было бы абсолютным сумасшествием. Мы лишь можем сильно начать матч, что и постараемся сделать".

"Мы знаем, что мы играем против топ-команды. Мы хорошо подготовились к "Динамо" и "Олимпиакосу", но эти матчи проходили между играми в АПЛ, где нам пришлось отдать много сил".

"Мы выиграли у "Лестера" со счетом 5-2, а спустя три дня мы играли против "Олимпиакоса", где все пошло против нас. Но во вторник все будут сосредоточены".

про философию Пепа Гвардиоллы...

"Он проделал великолепную работу в "Барселоне" и сейчас очень хорошо справляется в "Баварии".

"Он очень хороший менеджер, у которого есть положительная философия. Он заставляет свои команды играть в свой футбол, что весьма непросто. Когда ваша философия не работает, вас быстро же начинают критиковать, поэтому я поддерживаю каждого наставника, кто имеет такую философию".

"Он проделывал отличную работу, где бы он ни был. Он обладает сильной личностью и позволяет играть своим командам на позитиве. Вот почему я думаю, почему лучшей команде Германии важно иметь менеджера, который играет в атакующий футбол".

про сравнение с предыдущими "Бавариями"...

"У них была команда, выигравшая требл. Тогда на полную мощь играли Рибери и Роббен, а в центре заправляли Кроос, Швайнштайгер и Мюллер,  поэтому я считаю, что мы играли против очень хорошей "Баварии", в матче с которой добились хороших результатов".

"У нас есть необходимая вера и уверенность в том, что мы делаем что-то правильно, и это помогает".

про первые 2 проигрышных матча в ЛЧ...

"Мы, возможно, к этим играм отнеслись недостаточно серьезно, но на этот раз нам это не грозит".

"Давайте возьмем с собой положительные стороны из нашей положительной формы в АПЛ и правильно сосредоточимся на матч против большого соперника".

"У нас есть некоторые основания, чтобы преуспеть в Европе, где мы не выступили на нашем уровне в первых двух играх".

"В АПЛ наша сосредоточенность была намного сильнее, и мы знаем, что в этой игре упор должен быть точно тем же, чем в Премьер-Лиге".

как остановить Левандовски...

"Лучший способ борьбы с ним - владение мячом. Затем вы должны быть проницательны с ним, потому что в штрафной площади со своим движением, техникой и игрой на завершающих стадиях он действует выдающимся образом".

"Вот где нужен опыт Мертезакера и Косьелни, чтобы разобраться с этим, потому что это будет одной из самых важных вещей в эту ночь".

про былые успехи "Баварии"...

"Вы должны уважать "Баварию". Они выиграли 5 кубков европейских чемпионов, а мы ни разу. Поэтому нельзя сказать, что исторически мы находимся на том же уровне, что и "Бавария".

"Они сделали это в прошлом и имеют свою историю и знания. Та что мы также хотим этого добиться. В 2015 году мы набрали очков больше всех других английских команд, но в Европе мы очень бедно выступили в первых двух матчах. Именно это мы хотим исправить".

"Мы играем против топ, топ-команды, так что я могу понять скептицизм людей, но мы должны доказать их неправоту".

"Мы не смотрим на историю. Мы смотрим на выступление в конкретный день. Это то, что мы пытаемся сделать. История не играть в игру. Решает наше выступление в день матча, и мы считаем, что мы способны на успех".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1307 | Дата 20.10.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Бавария без Швайни, Крооса, Данте, Роббена, Рибери... а играет ничем не хуже. Замена поколений проходит безболезненно, в чем большая заслуга Пепа.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]