Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Баварии"

Перед матчем против "Баварии" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о том, что случилось с Алексисом...

"Я не в курсе. Ничего не произошло. Вообще ничего".

о реакции Санчеса на решение тренера...

"После игры я объяснил, что я решил избрать более прямолинейный вариант. Это была единственная причина моего решения. Он преданный своему делу игрок. Иногда он чрезмерно эмоционален, но это встречается много раз в истории каждой команды".

ложные ли слухи о конфликте с Санчесом...

"Да, совершенно ложные. Но я понимаю, что вы должны заполнить газеты, и мы уважаем это. Когда вы не выигрываете, вы не всегда сталкиваетесь с правдивыми рассказами, и мы должны смириться с этим".

о своих отношениях с Санчесом...

"Между нами честные и нормальные отношения. Как и с каждым игроком".

будет ли Алексис здесь в следующем сезоне...

"У него по контракту осталось 15 месяцев, поэтому решение о его будущем будет полностью зависеть от футбольного клуба "Арсенал", а не от кого-то другого".

может ли Алексис направить свое разочарование в лучшую сторону...

"Речь идет о команде, а не об отдельных личностях. Это командный вид спорта, и самое главное, что мы ориентируемся на наше коллективное выступление. Наша игра построена на коллективном выражении. Алексис играл во всех играх, и с ним мы также проигрывали".

является ли Алексис жизненно важным винтиком в команде...

"Я не отрицаю этого, но они все проверенные победители. Игроки, которые играют на этом уровне, все оказывались победителями. Важно то, как мы играем как команда. Футбол - это намного больше, чем 1 игрок".

нужно ли команде больше духа...

"Есть не так много вещей, которые нам нужно добавить. Каждый наш игрок хочет выигрывать".

начнет ли Санчес завтрашний матч в старте...

"Я еще не решил. Приму решение завтра утром".

счастлив ли Санчес в "Арсенале"...

"Что это значит? Определение счастливого человека очень сложное, я никогда не находил идеальную ситуацию. Счастливый игрок на футбольном фронте это игрок, который играет, побеждает и хорошо себя проявляет. Я надеюсь, что он будет очень счастлив завтра вечером".

хочет ли Санчес остаться...

"Давайте не будет слишком углубляться. Кратковременная счастье легче получить, нежели долгосрочное, поэтому давайте сосредоточимся на коротком сроке".

все ли игроки хотят, чтобы от тренировал команду и в новом сезоне...

"Честно говоря, я не думаю, что менеджера выбирают игроки. Игроки должны делать свою работу на поле, и, как сказал Пер, тренера выбирает руководство клуба. Если я спрошу вас, все ли счастливы вами в вашей компании, то я обещаю, что кого-то в небе я найду, кто не доволен вами. Боссы клуба решают, будешь ты здесь или нет. Я могу понять вашу критику после таких результатов, но не игрокам выбирать менеджера. Игроки должны играть за этот футбольный клуб. Я думаю, что мы находимся в самом лучшем клубе в мире, и мы должны показать гордость и стремление защищать гордость этого клуба. Здесь мы не в политике. Я и игроки должны делать свою работу".

что идет не так на данном этапе сезона...

"Во-первых, это всегда очень сложный период, потому что вы играете в 1/8 Лиги Чемпионов. В течение последних 4-5 лет мы всегда играли против "Барселоны" или "Баварии". Мы играли четыре раза против мюнхенской "Баварии", которые являются лучшей или второй лучшей командой Европы. Это всегда трудный период. Если посмотреть на последние годы, то мы очень хорошо играли с марта до мая".

о том, почему он еще не продлил контракт...

"Я еще не принял решения. Я немного подожду и посмотрю, как закончится сезон. Я здесь уже 20 лет, и я думаю, что я построил клуб. Для меня важно, чтобы мы всегда были успешны, поэтому я дал себе немного времени".

когда будет принято решение...

"Я не знаю".

может ли он представить работу в другой команде...

"На данный момент я сосредоточен на игре против "Баварии", так что мне говорить об этом на данный момент очень сложно".



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1446 | Дата 06.03.2017 | Всего комментариев 10
 
1
8 ruskrim (07.03.2017 10:30) [Материал]
О самом матче с Баварией ни слова. А как же - верим,не сдадимся и т.д.? Усё пропало шеф?

2
7 JayKey (07.03.2017 09:15) [Материал]
Сезон  уже окончен и смотреть не на что. Надо уходить.

1
6 Bad_Boy_99 (07.03.2017 08:25) [Материал]
Я сам говорю, что нам нужно что то менять. Но тем не менее я обращаюсь ко всем тем, кто оскорбляет Арсена Венгера, как вам не стыдно диванным комментаторам каждый раз обзывать этого великого человека этими однообразными гнилыми словами, лучше бы вы сами себя судили. Каждому из вас (я в том числе) очень далеко до его человеческих качеств!

0
9 slavy131 (07.03.2017 18:59) [Материал]
И что дальше что он сделал, развиваться нужно или нет, его тактика полное гавно, которая за 10 а может более лет показывает дерьмовый футбол, раньше когда играли на атаку, игра была интересной и это давала плоды свои, а сейчас я повторюсь когда соперник не играет, это не значит что команда прям супер. Класс показывается когда ты соперника переигрываешь, а никогда ему уже по барабану на всё!!! Да и он кричит команда так почему же они ведут себя как стадо баранов на поле, куда один туда и остальные. Какого хрена зоны не держат. Вон гол Мане что это было??? Монреаль зачем в центр смещается и бросает фланг??? Почему дали спокойно пройти и разыграть, какого хрена они не встречают а пятятся назад!!! Он команду не уважает, почему мы должны молчать, чтобы и дальше смотреть этот позорный футбол??? Раньше ладно у него была слабая зашита, но сейчас (Чех, Беллерин, Мустафи, Косьелни, Монреаль). Что ему ещё надо???

1
5 arsaman (07.03.2017 07:43) [Материал]
СИФ - Ты просто лицемер!

1
3 makbel (07.03.2017 01:03) [Материал]
Кем мазохист за 20 лет стал точно- это первоклассным вруном и лузером.

2
2 vasya-ars (07.03.2017 00:54) [Материал]
Против Монако ты тоже играл, забыл? Стыдно вспоминать?

1
1 kara1989 (06.03.2017 23:13) [Материал]
Венгер подумай хорошенько стоит ли тебе продливать контракт,уже вроде сами фаны Арсенала дают тебе повод покинуть клуб и это будет одно из лучших решений,попробуйте себя в другом клубе типа Реала или ПСЖ,вполне достойная замена ))

0
4 Wilshere10 (07.03.2017 03:00) [Материал]
Так ты же преспешник? Почему ты за его уход?)

0
10 kara1989 (10.03.2017 00:12) [Материал]
я за его уход уже давно,просто я его не поливаю грязью как ты,так что не путай парниша )))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]