Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Брайтона"

Перед матчем против "Брайтона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о двух напряженных матчах подряд...

"Я не знаю, мы должны будем проанализировать состояние игроков с медицинской точки зрения и посмотреть, нужно ли мне некоторым из них предоставить отдых. У меня есть время до воскресенья, чтобы принять это решение, но, конечно, мы много сил отдали в воскресенье и в четверг вечером. Я должен решить, кто получит отдых, а кто продолжит играть".

про Джека Уилшера…

"Если он сможет тренироваться завтра, тогда он будет претендовать на место в составе. Сегодня он будет лечиться, а завтра пройдет тест".

О том, что против "МС" были и положительные моменты...

"Мы должны анализировать объективно - не все было негативным. В этой игре было много положительных моментов. По результату можно сказать, что все было ужасно, но это не так".

"Вы должны взглянуть на всю картину и проанализировать, где мы были плохи, а где сильны. Положительные моменты в том, что мы играли с высокой интенсивностью, мы неплохо шли вперед, но мы не могли воспользоваться созданными шансами".

"У нас была очень динамичная игра, и мы приложили много усилий. Но они воспользовались каждой слабостью, которую мы показали в обороне".

что произвело на него наибольшее впечатление в "Брайтоне"...

"Тот факт, что они играют в хороший футбол. У них есть сплоченная команда, которая 
играет в качественный футбол. Когда у них был плохой период в течение сезона, они остались вместе, сосредоточились и показали некоторые удивительные результаты".

Они работали очень умно. Они много лет боролись в чемпионшипе за выход в элиту, и несколько раз им не хватало совсем немного".

"Они сохранили свою философию, они продолжали рационально работать, и я считаю, что они останутся в лиге в этом сезоне, почему бы и нет? У них есть структура, чтобы оставаться и на более длинный период".

Мы непобедимы в 34 матчах Премьер-Лиги против новичков, но Венгер говорит, что новички лучше подготовлены, чем когда-либо прежде.

"Сейчас новички более трудные соперники, у них более крупные составы.
Телевизионные деньги дали огромный потенциал этим командам, чтобы конкурировать на трансферном рынке. Они могут покупать лучших игроков у всех команд за исключением топ-4 из любой лиги мира".

"Каждая команда, которая находится во второй части таблицы Премьер-Лиги, может покупать игроков везде. Вы видите, что даже у команд из второй части таблицы есть 6
международных игроков".

о том, что команда должна показать свой боевой дух в воскресенье...

"Последние 2 результата лишили нас уверенности и принесли большое разочарование. В футболе, как я сказал вчера, вы очень быстро теряете уверенность и очень медленно ее восстанавливаете".

"Вы должны всегда проявлять силу, чтобы не сдаваться. Наш опыт должен помочь нам оставаться вместе и сосредоточиться на следующих играх".

"Конечно, нам есть что доказывать. Вы хотите быстро вернуть уверенность, потому что мы играем в "Брайтоне", а после этого мы играем сразу в Лиге Европы. Это сложные игры, и вы хотите как можно быстрее ответить".

о выездной форме...

"Я обеспокоен, потому что традиционно это было нашей сильной стороной. В этом сезоне мы не показали на выезде привычных для нас результатов".

"Конечно, это проблема, но мы находимся в положении, когда нам не нужно слишком много думать - у нас есть только день, чтобы подняться и выиграть игру".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1580 | Дата 02.03.2018 | Всего комментариев 5
 
0
5 JayKey (03.03.2018 16:52) [Материал]
Юрий Альбертович теперь тоже: "будьте любезны Арсен"Аут"", если угодно.

-2
4 sum1212 (03.03.2018 16:33) [Материал]
После очередного ивобищного перформанса я в очередной раз понял почему я разлюбил Арсенал

0
3 JayKey (03.03.2018 11:46) [Материал]
Венгер скоро уйдёт и тогда мы все узнаем...

0
2 kara1989 (03.03.2018 09:46) [Материал]
нет победы конечно желаю,но Венгера видеть не желаю,я не могу и не имею право его поливать грязью как многие здесь люди,но чисто Mr.Wenger будьте мужчиной и уйдите без скандалов и по солидному,а если хотите остаться то конечно в новом сезоне вы уже должны быть не тут должны это сами понимать,а где дальше быть на новом месте работы или пенсии решать вам,но только не Арсенал,а и да все равно спс если не за победы каторых было не так много за всё ваше время в Арсенале,так просто хочу сказать спасибо что были и есть преданы клубу всё это время.в мире 2 так тренера Wenger И Ferguson

2
1 ruskrim (02.03.2018 21:44) [Материал]
Не знаю, у одного меня такое чувство,что я не желаю победы Арсеналу? Или есть кто-то ещё?Что желаю поражения и скорейшего изгнания Венгера из клуба.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]