Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Челси"

Арсен Венгер перед матчем против "Челси" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про возможный переход Чамберса в "Саутгемптон"...

"Они не пытались вернуть его в аренду, и я не буду рассматривать этот вопрос. Не на данный момент".

"Я хочу развивать его в качестве центрального защитника, и на данный момент у нас есть необходимое количество игроков на этой позиции. У нас он получит игровое время".

про возможные новые подписания...

"Я не исключаю и не обещаю этого. Как я недавно сказал на пресс-конференции, если мы найдем возможность усилиться, мы это сделаем".

"Мы тратим в том случае, когда думаем, что мы должны тратить - не слушая слишком много посторонних мнений. Мы просто стараемся принимать правильные решения".

про Петра Чеха...

"Петр Чех уже был на вершине, но я считаю, что вы никогда не сможете отрицать, что вы можете улучшиться".

"Он на стадии своей карьеры между 33 и 37 годами - в этом возрасте вратарь может быть на пике своей формы, и у него есть желание улучшаться".

"Пока у вас есть правильное отношение, вы всегда можете улучшиться в жизни. Я не думаю, что вопрос в различных методах тренировок - дело в нем - чтобы сохранять свою физическую форму, и с его опытом он всегда будет совершенствоваться".

про "Челси"...

Это наш следующий матч - и на кону первый трофей. Мы хотим выиграть эту игру, конечно".

про Азара...

"Он может особым способом решать исходы матчей - в этом он один из лучших игроков в мире. Он в том положении, когда следующая его ступень - добраться до уровня двух-трех доминирующих во всем мире игроков. Думаю, дело состоит в стабильности, над чем он работает".

про сравнения Азара с Криштиану Роналду...

"Это все мнения. Вы должны сравнивать цифры. Я должен сказать, что такие игроки как Месси и Роналду все еще забивают по 50 голов за сезон, что является исключительным показателем".

про разницу между Азаром и Санчесом...

"Я не люблю все эти сравнения. Все всегда думают, что их игрок является лучшим, что я могу понять, но Санчес в своем первом году в АПЛ показал себя исключительным образом. Нужно надеяться, что он не только повторит свой успех, но и улучшится".

интересовался ли он когда-либо Азаром...

"Да".

о том, насколько близка была сделка...

"В нескольких миллионах".

про долговечность тренеров...

"Долголетие зависит не только от тренера, но и от его окружения, что очень важно. Мы живем сейчас в обществе, когда людям всегда нужно что-то новое. Но я по-прежнему верю, что долговечность, сплоченность и история будут иметь цену. Лучше, чтобы власть управления имел тот, кто прошел через разные поколения и знает, чего он хочет".

про "большие расходы клуба" и давление...

"Наше желание делать хорошо свою работу большее, чем оказанное на нас давление. Мы наслаждаемся совместной работой. Вы не хотите слишком много прислушиваться к окружающим разговорам, потому что иногда на одной неделе я получая два разных упрека - в одном я мало трачу, а в другом слишком много. Я считаю, если вы хотите добиться успеха, которого мы отчаянно желаем, вам нужно сосредоточится на совместной работе и попробовать показать лучшие свои качества. Пусть другие люди говорят, а мы будем играть как можно лучше с верой в футбол, в который мы хотим играть".

про хорошие показатели на "Уэмбли"...

"В прошлом году на выезде мы уступили "Челси" - мы чувствовали, что немного отдали им свою игру. Дома мы сыграли 0-0, так что это третья возможность для нас их победить. У нас есть хорошая возможность показать, что мы улучшились. Матч будет проходить на нейтральной территории, где успех имели оба клуба, так что будет очень интересно".

про уверенность от хорошей предсезонной подготовки...

"У нас была хорошая подготовка - а хорошая подготовка приносит уверенность.
Конечно, уверенность является важным аспектом, но конкуренция требует хороших выступлений. Хороший уровень уверенности при подготовке - это хорошая основа".

"Вы хотите иметь хорошую предсезонную подготовку. Это не дает вам гарантий сильного начала чемпионата, но это все же приносит уверенность и веру. Затем в матчах вам придется добавить больше приверженности - что очень востребовано при борьбе за очки".

"Мы хотим улучшиться. Мы знаем, что будем лучшими, и мы очень трудно над этим работаем. Трудно знать, насколько лучшими будут наши соперники. Каждый старается быть лучше. Давайте не забывать, что "Челси" выиграл прошедший чемпионат с комфортным запасом очков, поэтому мы должны сделать шаг вперед".

ежду ними и другими командами по-прежнему существует разрыв, но у нас и этих команд есть желание совершенствоваться, чтобы бороться за чемпионство. Давайте хорошо начнем сезон и попытаемся показать наши лучшие качества".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1879 | Дата 28.07.2015 | Всего комментариев 6
 
0
6 Nursultan (30.07.2015 10:59) [Материал]
Моуринью будет отвечать как клоун если проиграет, тогда мы посмеемся над очередным комментарием клоуна! Венгер Арсен ВПЕРЕД!!!

2
5 Levis1960 (29.07.2015 15:43) [Материал]
Надери задницу ентому сопляку!!! smile

3
4 Bad_Boy_99 (29.07.2015 09:46) [Материал]
Венгер, у тебя есть шанс победить этого клоуна впервые и заставить очковать его весь сезон!

5
3 mega-advokat (29.07.2015 00:26) [Материал]
давно пора именно утереть нос, и щит, сто процентов должен остаться в наших руках!!!
успеха и победы любимой команде!!!
арсенал вперед!!!

4
Удачи Арсеналу!

5
1 StrongerTogether (28.07.2015 23:15) [Материал]
Давай тренер верим в тебя пожалуйста сделай дабл сохраните ЩИТ в наших руках и утрите нос этому понторезу Моуриньо !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]