Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "ЦСКА" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "ЦСКА"

Перед матчем против "ЦСКА" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о лазарете…

"Думаю, все игроки доступны. Ляказетт готов играть в старте, но я еще не решил, сколько он сыграет. Выбор вратаря также под вопросом".

хотел бы он первый матч играть на выезде...

"В идеале да, но опять же, если вы хотите преуспеть в Европе, вы принимаете проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и вы разбираете их и решаете. Нет легкого пути. Вы должны принять, что вы должны играть сначала дома, а затем в гостях".

есть ли у "ЦСКА" шанс на победу…

"Перед игрой у обеих команд, конечно, есть шанс на победу. Они сильная команда. Они выиграли в Лионе. Я смотрел ту игру, они очень хорошо играли. Они создали много моментов, и для меня шансы 50/50".

можно ли все вопросы снять в первом матче, забив много голов...

"Нет, нас ждут 2 игры. Против "Эстерсунда" и "Милана" у нас был четкий план - победить, и все прошло хорошо. Завтра мы попытаемся повторить то же самое. Мы 
играем против команды, которая хорошо выступила и в Европе. Мы хотим сосредоточиться только на качестве нашей работы, и нам нужно хорошее выступление".

о повышении уверенности после 4 побед подряд...

"Мы были разочарованы нашими результатами против "Манчестер Сити", и всегда нужно немного времени, чтобы пережить это и восстановиться. Менталитет в команде очень хороший, очень сильный и очень здоровый. Мы выздоровели. Вы оцениваете команду и качество команды по тому, как они выходят из кризиса. На этом фронте, я считаю, у нас все очень позитивно".

о Лиге Европы…

"Да, есть некоторое дополнительное давление на нас в этом турнире. Должен сказать, что мы должны видеть это как возможность, которую мы хотим использовать, 
правильно расставив приоритеты и сосредоточив внимание на качестве нашей игры. 
После этого результат будет положительным".

насколько особенным было бы выиграть свой первый европейский трофей в Англии…

"Мы не живем в мечтах, мы находимся в четвертьфинале, и мы должны быть очень реалистичными, идти шаг за шагом и дать все, чтобы пройти в четвертьфинал. Тогда посмотрим".

о недавних посещениях на "Эмирейтс"...

"Меня это не беспокоит. Я думаю, что болельщики всегда будут с нами, когда что-то поставлено на карту. Также на отношение болельщиков повлияет качество нашей игры".

на что он может рассчитывать от домашней толпы…

"Меня всегда волнует, когда наш стадион не полностью заполнен, но я не думаю, что завтра это будет проблемой. Завтра главное наше выступление, и наши болельщики будут позади нас".

о политической напряженности между Великобританией и Россией...

"Честно говоря, никто не знает, что на самом деле происходит, и, похоже, дипломатические отношения между Англией и Россией на данный момент немного сложны. Я просто надеюсь, что это не повлияет на болельщиков и на футбол".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1786 | Дата 04.04.2018 | Всего комментариев 1
 
1
1 Mihailsergeevich (04.04.2018 18:52) [Материал]
Думаю, речь шла про полуфинал и оказаться там безусловно важная цель. Что до победы, то это трудный путь и победа в этом турнире закроет все неудачи за два прошлых сезона.
ЦСКА хорошая команда и лично для меня победа любой команды будет позитивным моментом.
ЦСКА Российская команда и болеть за этот клуб моя обязанность, ну и Арсенал для меня не последний клуб, который для меня ценен и возможно находясь тут приоритет стоит выше к Канонирам.
В любом случае, пусть победит сильнейший!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]