Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Лестера"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед матчем против "Лестера" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про то, что команда должна быстро восстановиться и отреагировать на субботнее поражение...

"Это не первый раз, когда мы проигрываем игру, но как только мы оправимся, мы должны сделать выводы из поражения и очень быстро отреагировать во вторник".

"Это разочаровывает, потому что мы все вместе изо всех сил боролись, но мы допустили слишком много технических ошибок".

"Мы слишком много раз теряли мяч в ситуациях, когда мы могли поставить "Тоттенхэм" в беде. Забавно, что каждый раз, когда мы находились возле их штрафной площади, мы искали возможность для гола, но мы не делали достаточно для этого".

"Да, конечно, рискованно делать поспешные выводы из этого дерби, но факт состоит в том, что мы проиграли игру, и мы не можем отрицать этого".

"Но, в целом, впереди у нас есть еще длинный путь, который нам предстоит пройти, поэтому я считаю, что мы просто должны восстанавливаться и идти вперед, а также быстро и сильно отреагировать во вторник, и тогда мы посмотрим, где мы окажемся".

про недооценку "Лестера" и сосредоточенность на матче...

"Лестер" выглядит командой, борющейся в Премьер-Лиге за выживание. Это означает, что эта игра требует от нас полного внимания и очень сильной реакции на наше поражение в субботу".

"Перед субботним матчем у нас был очень хороший ход. Мы просто хотим продолжить его и отреагировать на очень сильное разочарование. Речь идет о конкретном выступлении во вторник. Премьер-Лига плотная и разница между командами очень небольшая".

"Если вы посмотрите на таблицу то увидите, что никто из борющихся за выживание команд еще не сложил свои полномочия, так что я думаю, что у всех этих команд есть возможность остаться на следующий сезон".

может ли его команда справиться с давлением и финишировать в топ-4...

"Каждый год мы были под угрозой до последней игры. Каждый год нам удалось сделать это. У нас есть хорошая возможность показать, что у нас есть силы, чтобы справиться с этим давлением, и что у нас качество - я совершенно убежден, у нас есть качество".

"Мы имеем дело с нашими выступлениями. Всегда присутствует критика, когда вы проигрываете игру. Я не воспринимаю это лично к себе - что лично я проиграл ту или иную игру".

"Мы несем ответственность за наши выступления на футбольном поле, и мы должны продолжать двигаться вперед и решать вопросы со всем остальным. Остальное не влияет на нас. Важно то, что нашими амбициями и нашим способом, в который мы хотим проводить игры, мы должны оказывать сильное воздействие".

"Впереди длинный путь, и речь идет о том, что он будет трудным для всех. Команда должна быть последовательной, и я чувствую, что мы в прошлом показали, что мы можем иметь дело с таким давлением. Я уверен, мы сможем сделать это снова".

про решительность и амбициозность...

"Тренер сосредоточен на том, насколько он может заставить команду оклематься и хорошо и быстро отреагировать, тем самым добиться хороших результатов в своей работе".

"Перед нами очень важный период, в котором будут матчи Лиги Чемпионов, Премьер-Лиги и Кубка Англии. Важно, чтобы команда отреагировала очень хорошо и очень быстро".

"Мы входим в период, в котором мы проведем много игр, и все игроки нашей команды будут очень важны. Важно, чтобы каждый игрок был сосредоточен, решителен и амбициозен".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1582 | Дата 09.02.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Haloy (09.02.2015 18:33) [Материал]
Ну хотя бы Паулисту увидем наверно или..не знаю всякое можно ожидать от суперБосса.

1
Ну давай продолжай совать Уэлбеков и Озилов на фланги, а нормальные игроки пусть полируют. Подольски и Кэмпбелла по сути сгноил, и матч с Тоттенхэмом показал, что, возможно, следующей твоей жертвой станет Уолкотт.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]