Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Сток Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Сток Сити"

Перед матчем против "Сток Сити" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про то, что "Арсенал" не зависит чрезмерно от Алексиса Санчеса...

"Давайте скажем, что это не отражает истину. Что касается забивания голов, то в этом компоненте он доминирует, но в игре, конечно, нет. Но что касается голов, то здесь он является доминирующей фигурой. Он очень мобильный, очень решительный, и он чувствует, как найти нужное место на поле".

"Я не могу вспомнить такой быстрой адаптации. У него есть огромное желание, он не комплексует и у него боевой настрой. Это означает, что даже если ему что-либо не получается, то это не влияет на него".

по поводу опасности получения травмы Санчеса...

"Он находится в красной зоне, и вы можете видеть это, когда он играет, но он умеет трудится. Если посчитать международные игры, то в среду он провел 27 матч с начала сезона".

"К сожалению, вы никогда не знаете, как далеко вы можете зайти без травмы. Мы не можем достаточно точно предсказать это с научной точки зрения, но он имеет большой потенциал в плане восстановления. Он восстанавливается очень быстро, он всегда резкий и всегда хочет играть".

про то, что между клубами нет вражды, и что нужно продолжать играть в свой футбол...

"У них немного другой стиль. Против нас в любом случае они всегда привержены к этому стилю. Это всегда трудное место, но мы готовимся взять игру под наш контроль и диктовать им наши условия. Самое важное - это не забыть, как мы играем в нашу игру".

"Это футбол и здесь не должно быть ненависти. Вы хотите сосредоточиться на игре в футбол. За последние 7 матчей мы здесь 2 раза проигрывали и 4 раза играли вничью. Нам не хватает здесь побед, поэтому мы имеем хорошую возможность добавить один выигрыш на этом поле".

"Я считаю, что это сложное место для всех. Они не проигрывают много игр дома, они являются стабильной командой в Премьер-Лиге, и они имеют хорошие показатели против многих больших команд".

про программу FA по поводу развития футбола в Англии...

"Я думаю, что федерация хорошо отреагировала на реконструкцию академий и развития футбола на нижних уровнях. Самое главное - это получить хорошее образование людям, которые начинают играть в возрасте семи лет".

"Очень важно для английского футбола определить цели, которые мы хотим развивать и в каком возрасте. Я думаю, что хорошая техника - это самое важное. Я не думаю, что английский футбол нуждается в капитальном ремонте".

"После этого я думаю, что у английских игроков хорошее отношение - они любят свою страну и они хотят что-то хорошее сделать для своей страны. Они находятся под большим давлением, когда они играют за сборную, но все они хотят выступить хорошо".

про Диаби и его восстановление...

"Абу Диаби находится поблизости от полных тренировок, но пока он еще не готов. Он имеет проблемы с голенью. Его травмы не тяжелые, но немного частые. Он еще не доступен. Если Диаби полностью выздоровеет, то ему будет предложен новый контракт".

влияют ли травмы на его трансферные планы...

"Мы постараемся приобрести кого-то в оборону и эти планы не изменятся".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1707 | Дата 05.12.2014 | Всего комментариев 4
 
0
3 JayKey (05.12.2014 22:20) [Материал]
Продлевать контракт Диаби - это тяжёлая душевная болезнь.

0
2 JayKey (05.12.2014 22:19) [Материал]
Как болельщики в Лондоне, которые покупают абонементы каждый год, его терпят. Тут уже надо с факелами вокруг дома...

0
Код
Если Диаби полностью [i]выздоровеет, то ему будет предложен новый контракт".

Оууу))) Нужно УЖЕ переподписывать контракт, а то МС не дремлет...

0
4 uri (06.12.2014 14:50) [Материал]
вот вам и опорник!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]