Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Суонси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Суонси"

Перед матчем против "Суонси" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о лазарете...

"Жиру должен вернуться в состав. Для Уэлбека слишком рано. Это в основном все".

про Касорлу...

"Он должен начинать возвращаться. У него была последняя операция, и мы посмотрим, куда мы будем двигаться".

сыграет ли он в этом сезоне...

"Я отправил ему сообщение две недели назад и пожелал ему здоровья, надеясь скоро увидеть его. Он еще не вернулся, потому что у него только что была операция. Врачи знают намного лучше, чем я, но будет сложно вернуться до конца сезона".

будет ли ему предложен новый контракт...

"Это зависит от его готовности на высшем уровне. Мы должны оценить это до конца сезона - если Санти будет готов играть, то контракт будет предложен".

вернется ли Санти на топ-уровень...

"Вот почему я говорю вам, что это сложная ситуация, потому что прежде всего мы любим его, во-вторых, он отличный футболист, но вам нужно быть здоровым, чтобы играть с той интенсивностью, которая необходима в Премьер-Лиге. Поэтому мы должны посмотреть, сможет ли он этому соответствовать".

про Обамеянга...

"Я не могу сказать вам больше. Сегодня нам нечего объявить. На данный момент мы остаемся на своих местах. Мы держим наших игроков. Мы добавили Мхитаряна и потеряли Алексиса, поэтому наша команда стабильна. Что-нибудь еще случится? На данный момент я не знаю. Это все еще возможно, но мы ни к чему не близки".

есть ли еще интерес к Обамеянгу…

"Я не могу назвать вам какое-то особенное имя. Купим ли мы кого-то? Возможно, мы постараемся, но на данный момент мы не близки к подписанию".

включен ли Жиру в предложение...

"Нет".

может ли Жиру уйти в свете интереса со стороны "Челси"…

"Я хочу, чтобы Оливье остался. Я просто сказал вам, что никто не приходит и никто не уходит. Может быть, один или два молодых игрока уйдут в аренду, но опытная команда останется такой же, если кто-то не придет".

"Он не просил меня отпустить его, и мы много говорим о сложившейся ситуации. Он играл во многих матчах и забил важные для нас голы. Он здесь важный игрок, его уважают и хотят, чтобы он остался. Он, безусловно, получит больше игр, и он может уйти, только если придет кто-нибудь другой".

"Его ситуация похожа на ситуацию с Уолкоттом. Мы потеряли Тео, но мы не можем потерять еще и Оливье, не купив кого-то взамен".

о том, что он с нетерпением ждет конца трансферного окна…

"Я с нетерпением жду каждого конца трансферного окна".

о победе "Суонси" над "Ливерпулем"...

"Когда вы не выигрываете, вас критикуют, и я думаю, что для нас это является хорошим предупреждением, потому что они также атакующая команда, но им не удалось забить против "Суонси. Команды, находящиеся в опасности, более опасны".

о совместной игре Мхитаряна и Озила...

"Да, это наше намерение. Как я уже говорил, мы подписали Мхитаряна по долгосрочному контракту, и мы намерены сохранить Озила, и мы надеемся, что нам удастся сделать это в ближайшее время".

близки ли они к соглашению с Озилом...

"Недостаточно близко, чтобы быть оптимистичным - и недостаточно далеко, чтобы быть пессимистичным. Он привержен и сосредоточен".

дебютирует ли Мхитарян против "Суонси"…

"Я еще не решил, что я обязательно решу это в понедельник, но он доступен, как и все остальные".

об адаптации Мхитаряна...

"Вы сразу видите, что он отличный футболист, о котором мы знали. Теперь у нас есть два или три хороших дня, чтобы подготовить его и выяснить, какая наилучшая позиция для него и как быстро он может адаптироваться к наше игре. Не похоже, что с этим будут какие-то проблемы".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2178 | Дата 26.01.2018 | Всего комментариев 4
 
0
4 Mihailsergeevich (29.01.2018 09:38) [Материал]
Ставки сделаны-ставок больше нет. Я думаю, что команда готова к игре с Суонси, но и как всегда, на выезде с такой командой играть будет сложно. Думаю, на последней волне, если Арсенал на ней устоит, можно будет ждать позитивный результат.

0
3 slavy131 (27.01.2018 15:20) [Материал]
Клоуны возвращаются, печальная новость. Цирк возобновляет свою работу.

0
2 Болельщик (27.01.2018 12:13) [Материал]
важно не потерять очки. без Санчеса будет сложно вскрывать глухую оборону. В арсенале сейчас нет ни одного забивного игрока. Правда команда получили отдых почти неделю. Ремзи надеюсь улучшит форму. Жиру появися.

0
1 Боров (26.01.2018 21:51) [Материал]
Оффтоп. Толстовки Арсенал с WOW-эффектом. Недорого. Кому интеренсо ссылка

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]