Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Галатасарая" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Галатасарая"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча против "Галатасарая" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Это был достойный ответ на наши предыдущие неудачи. Каждый раз, получая мяч, мы создавали остроту, опасно прорывались, забивали голы и очень сильно смотрелись в первом тайме. Во второй половине мы немного сбавили обороты. Некоторые игроки испытывают недостаток игровой практики, поэтому мне пришлось сделать две замены в перерыве. Наша линия полузащиты была немного легковесная, но в общем мы провели сильный матч".

про замены в перерыве...

"У Рэмси дискомфорт в подколенном сухожилии, но к "Ньюкаслу" он должен поправится. У Фламини повреждение икроножной мышцы, но он также должен восстановится к субботе".

про разницу между домашним и выездным матчем...

"На "Эмирейтс" они играли с тремя защитниками, а сегодня более придерживались схемы 4-2-3-1. Есть разница в их играх, но в обеих матчах они пострадали от нашей скорости и мощи. Хотя стоит выделить Снейдера в их команде".

рассчитывали ли он на первое место в группе...

"В начале матча - нет, но в перерыве да. С другой стороны, в перерыве мы заменили Рэмси и Фламини, а это значило, что шесть голов - это слишком много. К тому же, они могли забить несколько раз во втором тайме. Но у меня нет сожалений, учитывая то, что многих игроков мы оставили дома".

про второй гол Рэмси...

"Я посчитал, что в этом случае не стоило пробивать по воротам, но он доказал мою неправоту".

про Кэмпбелла, которого слухи связывают с уходом из клуба...

"Он останется у нас".

про Подольски...

"У нас большая конкуренция за место в стартовом составе. В моем распоряжении также есть Уэлбек, Санчес и Жиру, и я не могу всех их выпустить на поле одновременно. Он последним вернулся из чемпионата мира, но сейчас он выходит на пик своей формы".

про выход в 1-8 финала...

"Будем ожидать жребий и подготавливаться. Теперь мы можем сосредоточится на АПЛ. Сегодня у меня был 180 матч в ЛЧ, и за это время мы 15 раз подряд выходили в 1/8 финала. На мой взгляд, это достижение. Давайте до конца февраля сосредоточимся на АПЛ и КА. Встреча с "Халл Сити" не обещает быть простой, так что посмотрим, что произойдет в феврале".

про удачи и неудачи команды...

"Несколько матчей мы провели не достаточно эффективно. У нас слишком много потерь в защите, из-за чего мы страдаем. Но в целом мы набрали хороший ход, даже в чемпионате".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1567 | Дата 10.12.2014 | Всего комментариев 1
 
3
1 krava (11.12.2014 11:08) [Материал]
Удачи нам во всех турнирах!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]