Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "КП" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "КП"

После матча против "КП" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о поражении...

"Нам противостояла команда, которая играет очень глубоко, которая была очень прямой, и мы проиграли много прямых и воздушных дуэлей. Они были острыми и более решительными. В целом мы создали много опасных ситуаций, но мы не смогли забить. В первом тайме у нас были проблемы после 10 или 15 минут игры. Мы вернулись в игру и имели несколько опасных моментов. Во втором тайме они были сильные, забив 2 гол, и с тех пор нам было сложнее. Даже если мы создали больше опасных моментов, мы всегда были уязвимы на контратаках, потому что мы бросились вперед. Это типичная ситуация с участием команды, которая пытается идти вперед, а другая играет на контратаках".

выкладываются ли игроки на 100%...

"Я бы сказал, что да".

чего команде не хватило...

"Возможно, мы проиграли несколько матчей. Это действительно странно, потому что долгое время мы были без поражений на выезде, но теперь мы не можем выиграть. Второй гол очень повлиял на нас".

о реакции болельщиков...

"Я хочу, чтобы болельщики поддерживали команду. Я считаю, что они крайне разочарованы, и я могу это понять, потому что мы все такие. Понятно, что они разочарованы. Мы играли с желанием выиграть, мы играли с очень агрессивной командой, потому что мы знали, что надо забивать голы. Мы знали, с чем нам предстоит столкнуться".

о шансах на топ-4...

"Это будет очень сложно".

влияет ли на команду неопределенность с его будущим...

"Честно говоря, я разочарован сегодня. Думаю, сегодня неудобно говорить обо мне. Часть нашей работы - восстановить уверенность. У нас есть неделя на подготовку к матчу против "Миддлсбро".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1366 | Дата 11.04.2017 | Всего комментариев 3
 
3
3 Арсенал-фан (11.04.2017 14:47) [Материал]
антирекорды - петухи вошли в топ4 и сильно обошли арсенал, арсенал пролетает мимо ЛЧ. только за это надо снимать тренера по статье несоответствия занимаемой должности.
в Челси тоже боготворили Жозе, но после его ухода команда расцвела. потому что футбол динамичен и подход 20летней давности не годится в современных реалях. Даже Сёмин в Локо уже не торт, хотя опыта работы с крупным клубом у него в 2 раза больше.

1
2 Арсенал-фан (11.04.2017 14:40) [Материал]
жиру в любой другой команде будет мегазвездой, в Арсенале у него роль столба в штрафной и он ничего не может с этим сделать. когда команда стоит, а не двигается, нап получает мяч только спиной к чужм воротам и вся его надежда только на стандарты и прострелы.

3
1 slavy131 (11.04.2017 13:06) [Материал]
Мы играли с желанием, он точно смотрел матч, может это его двойник на скамейке??? КП растоптал команду, перекрыл везде кислород. И тупо занимал пограничные позиции и бились все 90 минут. А наши спали весь матч, потому что играли очень медленно и не знали кому дать пас, если всё перекрыто. Движение нулевое........................................... Хуже раз в 100. Один бедный монреаль как угорелый весь матч, да и мустафи носились туда назад. Санчеса это всё уже задолбало. Он навешивает в штрафную никого, где все???????? А все в середине, у Жиру научились видимо. Но уэлбек как-то ещё впереди получал мячи, но Жиру это клоун, реальный клоун.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]