Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Лудогорца" (+ опрос) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Лудогорца" (+ опрос)

После матча против "Лудогорца" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о сумасшедшей игре...

"Нас дважды поймали, и после этого я чувствовал, что мы не запаниковали, сохранили
хладнокровие и постепенно выровняли счет. Было хорошо пойти на перерыв при счете 2-2. Во втором тайме мы немного подсели физически, и мы продолжали доминировать в игре, но мы были подвержены их контратаками".

"Я бы хотел отметить 3 вещи: 1) Наш вратарь сделал один или два сейва во втором тайме; 2) Нам удалось забить отличный гол в концовке встречи; 3) "Лудогорец" - хорошая команда, которая поддерживала высокий темп игры, что не получалось им на "Эмирейтс".

о победном голе...

 хочу сказать, что отличные игроки принимают правильные решения в игровых ситуациях, с которыми они сталкиваются. Они всегда принимают оптимальное решение.
Мне не казалось, что Месут принял оптимальное решение, но когда мяч оказался в сетке, я изменил мнение. Вам хотелось, чтобы он раньше пробил по воротам, но у него достаточно навыков, чтобы доказать свою правоту".

про испытание характера...

"Я отдаю должное нашему командному духу, поскольку он связан с нашей верой. Если у вас есть положительные результаты, это показывает здоровый менталитет. Он сказывается в таких матчах".

о 17-й подряд квалификации в плей-офф ЛЧ...

"Я считаю, что самое трудное в жизни - быть последовательным на высшем уровне, и это показывает, что мы были довольно последовательными. Мы сделали это и в этом сезоне, и я надеюсь, что на этот раз мы зайдем дальше. В следующей игре мы можем гарантировать себе 1 место, но давайте будем поддерживать качество наших результатов в других играх - еще до матча против "ПСЖ".

хотел ли "Арсенал" победить в эконом-режиме...

"Нет, мы не пришли сюда, чтобы прилагать меньше усилий. "Лудогорец" даже заставил нас больше выкладываться, потому что нам пришлось многое дать, чтобы выиграть игру.
"Лудогорец" - сильная команда для меня. Иногда в жизни ты не знаешь, насколько ты хорош, и "Лудогорец" на данный момент не знает, насколько они хороши. Может быть, в следующем сезоне они вернутся в этот турнир и покажут, что они многому научились, 
показывая очень хорошие результаты с той же командой".

что изменилось в нем за этих 20 лет...

"Помимо цвета моих волос и нескольких морщин больше ничего не изменилось, потому что у меня такая же страсть к игре, и я все еще люблю свой клуб - сегодня даже 
больше, чем 20 лет назад".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1469 | Дата 02.11.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bad_Boy_99 (02.11.2016 17:25) [Материал]
Красава!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]