Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Сток Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Сток Сити"

После матча против "Сток Сити" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о том, что команде пришлось упорно работать для победы...

"Конечно. Мы ожидали это. В последних девяти матчах "Сток" проиграл лишь однажды. Они не проигрывали 4 матча подряд - включая матч с "Манчестер Юнайтед". У них была убедительная победа над "Уотфордом". Мы отдали много сил в последних матчах против "Вест Хэма" и "Базеля". Таким образом, мы нерешительно начали матч, но мы нашли ресурсы, чтобы переломить ход встречи. На нашем поле мы получили в свои ворота 3 пенальти, и ни один из них не был убедительным. Несмотря на это, мы вернулись и выиграли игру".

о победной серии и решительности команды...

"Мы не хотели сегодня быть разочарованными - мы хотели держать наши нервы под контролем и быть хладнокровными - это мы и сделали. Мы держали мяч, комбинировали - мы не паниковали. Это связано с тем, что в последних матчах у нас были положительные результаты. Мы создали импульс, который дает нам силы и веру в нашу игру".

о более сильном костяке команды по сравнению с предыдущими годами...

"В прошлом году мы были не так уж и плохи. Мы финишировали вторыми в Лиге. Да, я считаю, что мы улучшились. Но мы должны показать это на более длительной дистанции. Мы создали уверенность, и мы амбициозны. У нас большое единение, смирение и приверженность - и мы хотим сохранить все эти вещи. Мы должны показывать их в каждой игре. Потом посмотрим, где мы окажемся".

о 1 месте...

"Это хорошо. Но давайте подождем до завтра. Сейчас текущее место роли не играет, потому что нас ждут матчи "Лестер" - "МС" сегодня и "Челси" - "ВБА" завтра. Но мы на вершине. Неважно, как сыграют другие - хорошо то, что мы находимся в борьбе".

о психологическом преимуществе от 1 места...

"Психологически трудно выигрывать, когда вы должны делать это, когда все ждут от тебя победы. Мы хотим построить импульс, и когда все ждут от вас победы, вы хотите выигрывать. Особенно дома. В прошлом сезоне мы хорошо играли у себя дома против команд из топ-5 - но мы теряли очки против команд из середины таблицы. Конечно, в этом году наша задача - побеждать у себя дома топ-команды, при этом обыгрывая такие команды, как "Сток" - в прошлом сезоне мы теряли очки в таких матчах".

о скамейке...

"У меня высокое качество игроков на скамейке - нет ни одного игрока, за которого вы можете допрашивать. Я должен сказать, что это вообще в Премьер-Лиге. Даже у средних команд, против которых мы играем, на скамейке сидят игроки высокого качества. Сегодня у "Стока" на замену вышел Крауч, который чуть не наказал нас. Счет мог стать 2-2".

о пенальти...

"Это не пенальти, потому что это не фол. Я не думаю, что это была попытка нарушить правила. Там не было фола".

о травме Мустафи...

"Это плохо. Посреди недели у него не было никаких проблем - в таком случае он бы не играл сегодня. У меня был на скамейке Беллерин. В центре я мог бы использовать Паулисту или Холдинга, если у Мустафи были бы проблемы. Он хотел играть в Базеле, потому что он сказал, что с ним все в порядке, и это было совершенно ясно. Я 3 раза его проверял - никаких проблем не было. Я не знаю, почему это произошло, но, кажется, это "хорошее" растяжение задней поверхности бедра".

о сроках возвращения Мустафи...

"В таких случаях это минимум 21 день. Сегодня 10 число, это означает, что он будет иметь хорошее Рождество"!
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3126 | Дата 10.12.2016 | Всего комментариев 2
 
-3
1 Wilshere10 (11.12.2016 16:32) [Материал]
СИФ в очередной раз ноет что пенальти не было, признай ты хоть раз очевидное. Если бы игрок Стока так ударил нашего, СИФ сказал бы что это 200% пенальти. Я бы понял его нытье про пенальти если бы это сказалось на итоговом результате и мы бы потеряли очки, но тут твоя команда выиграла, а он все еще ноет. Чем он лучше нытика Маура? Такой же нытик.

0
2 Bad_Boy_99 (12.12.2016 10:51) [Материал]
Ты тут главный нытик и плакса!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]