Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "ВБА" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "ВБА"

После матча против "ВБА" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о победе...

"Я считаю, что мы доминировали на поле с самого начала матча и до последней минуты - то же самое было в матче против "КП". В целом я считаю, что качество нашей игры было очень хорошим. Может быть, мы могли забить и больше. Это единственное, что можно сказать сегодня. Мы не пропустили и смогли закончить игру так, как мы хотели".

про Ивоби...

"Он улучшается от игры к игре, и он совсем недавно находится в первой команде. Это еще один позитивный момент этого сезона. Он показал качественную игру, и он является удивительным игроком. Он удивительно стабилен, ведь совсем недавно он играл за молодежный состав, а тут в таком темпе играет во взрослом футболе. Иногда я с ним 
немного осторожен".

про Санчеса...

"Он очень сильно провел первый тайм, и я думаю, что во втором он немного устал. В целом его вклад сегодня был жизненно важным".

о важности победы...

"Сейчас такое время, когда важно каждое очко. Я думаю, что мы находимся под постоянным давлением в каждом матче, поэтому важно побеждать и играть так, как мы хотим".

про быстрый гол...

"В идеале вы всегда хотите забивать рано, но АПЛ - это АПЛ, это трудно всем лидерам. Позади нас находятся топ-клубы, и из-за того, что лидирует "Лестер", все считают, что мы должны были выигрывать лигу. Но это вы можете сказать о любой другой команде. В прошлом году "Лестер" был внизу таблицы, так что это вы можете говорить не только о нас, но и о всех других 19 клубах".

о послании болельщикам...

"Если вы любите футбол, вы будете приходить на стадион, потому что здесь вы увидите 
качественный футбол. Вот что мы хотим дать нашим болельщикам. Это была необычная ночь, поскольку мы играли в четверг, но болельщики не отвернулись от нас и пришли на матч".

о концовке сезона...

"Мы хотим финишировать как можно выше. Вы никогда не знаете, что случиться в будущем. Команды еще будут терять очки, но мы хотим выиграть все наши игры. В матчах против "ВХ" и "КП" мы показывали качественный футбол, но не побеждали, это разочаровывает. В последних 5 матчах мы добыли 3 победы. Я не знаю, где мы закончим сезон, но мы должны отдавать все силы в каждом матче. Мы отправляемся к "Сандерленду", которые ведут борьбу за выживание. Это будет хорошая битва, к которой мы должны подготовится".

почему на матч не был заявлен Гиббс...

"У него проблемы со спиной. Это небольшая проблема. Сегодня он тренировался".

о засухе Жиру...

"Конечно, это влияет на него. Сегодня он попал в голову вратаря. На данный момент он в поисках голов".

о включении Беллерина в сборную сезона по версии ПФА...

"У него с Ивоби аналогичные ситуации. Он пришел в первую команду и продолжает развиваться. У Ивоби есть хороший пример, чтобы в следующем сезоне сделать шаг вперед. Позитив в том, что Эктор был стабилен в этом сезоне. Он также провел выдающийся первый тайм".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1421 | Дата 22.04.2016 | Всего комментариев 5
 
0
5 Haloy (22.04.2016 21:33) [Материал]
"Но болелшики не отвернулись от нас и пришли на матч! ! !" Вот лицомер,пол стадиона пустой был какого хрена притворятся дураком.Он издивается над болельщиками как можеть , но скоро нарвется раскидая по полочком куда надо.

1
4 slavy131 (22.04.2016 18:16) [Материал]
вон из клуба, хватит позорить Арсенал, иди тренируй сборную гватемалы angry

-1
3 bm02 (22.04.2016 17:39) [Материал]
Все четко. Раскидал все по полочкам. В последнее время Венгер стал чересчур адекватен на прессухах.

0
2 JayKey (22.04.2016 16:20) [Материал]
Японская кухня, она такая сложная, и освоить её может далеко не каждый. А что касается рамена, то тут вообще дело избранных.

1
1 JayKey (22.04.2016 12:41) [Материал]
Женщина, я не танцую...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]