Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма"

После матча против "Вест Хэма" Арсен Венгер ответил на  многие вопросы.

о выступлении...

"Есть некоторые ничьи, которые расстраивают, это одна из них, потому что у нас было много мяча, и мы играли против 10 игроков в финальной трети поля. Мы не могли найти свободные зоны, потому что они защищались очень хорошо. Они находятся в очень оборонительной фазе. Они в том же ключе играли и против "МС" и "Челси". Нам не хватало немного остроты в последней трети, у нас было много разных хороших возможностей, где они блокировали наши выстрели. Они играли последний матч в субботу, а мы в воскресенье - возможно, дело в этом, потому что у них было больше физических ресурсов".

о серии без побед...

"На данный момент я не отрицаю этого, но настал момент, когда наши выступления не отражают наших результатов, потому что против «Манчестер Юнайтед» у нас было 33 удара по воротам, а против "Саутгемптона" и сегодня мы много владели мячом. Нам 
нужно продолжать фокусироваться на качестве нашей игры. Это немного разочаровывает, но мы должны сохранять уверенность в нашей игре. Сейчас у нас период, когда есть разница между тем, что мы создаем, и тем, что мы забиваем, но это не будет продолжаться всегда".

дело ли в психологии...

"Чувствую, что упущенные нами шансы против "Манчестер Юнайтед" немного повлияли на нашу игру. Плохая реализация не является большой проблемой, это вернется. Такое бывает".

о 19-очковом отставании от "Манчестер Сити"…

"Я не хочу об этом говорить. Хорошо делать заголовки, но нам нужно сосредоточиться на нашей следующей игре. Они слишком далеко, чтобы говорить о титуле в настоящий момент. Наша задача - бороться так долго, как мы можем. Другое дело - просто сдаться. Не стоит слишком много внимания уделять чему-либо еще".

удивлен ли он, что некоторые менеджеры признали триумф "МС"...

"Я не слишком прислушиваюсь ко всему этому. Вы хотите бороться, наша работа заключается в том, чтобы бороться и продолжать давать все от себя возможное. Вы прекрасно знаете, что происходит с "МС" - мы сталкивались с ними, как и все в лиге, поэтому знаем про исходящие от них проблемы".

является ли 7 место справедливым отражением положения команды...

"Таблица - это таблица, но она изменчива. Мы только что провели 2 трудных выездных матча. Посмотрим после Рождества и января. Это долгий путь".

о четверке защитников...

"Все было хорошо. Я не думаю, что у нас были проблемы. Мы допустили одну ошибку и почти заплатили за нее. В остальном они были безупречны".

про форму Уилшира...

"Джек очень хорошо сыграл в своей первой игре, особенно в первом тайме. Он смог добавить некоторую остроту, и он хорошо защищался. Как для первой игры это удовлетворительное выступление".

про Санчеса...

"Он старался, он сражался. Но было сложно, потому что они тоже очень хорошо защищались".

оказывает ли Алексис слишком большое давление на себя…

"Он очень амбициозен, но в подобных ситуациях вы не хотите фокусироваться на одном игроке. Вы больше ориентируетесь на коллективном отношении команды, чтобы сосредоточить внимание на качестве нашей игры. Мы создавали шансы, и голы вернутся".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1441 | Дата 14.12.2017 | Всего комментариев 5
 
0
5 slavy131 (15.12.2017 00:29) [Материал]
ВЕНГЕР АУТ!!!!!! СИМЕОНЕ ИН!!!!!!!!

0
4 Бодя (14.12.2017 23:01) [Материал]
У них было больше физических ресурсов? что за бред он несет объясните мне???

Команда  тупо стоит и катает мячь и все,как можно обыграть соперника стоя ?

Хочу чтоб в этом году заняли место 12-14,чтоб ВСЕ НАШЕ РУКОВОДСТВО ПОНЯЛО,что Довели клуб до белого коления,просто пи*****....

0
3 ruskrim (14.12.2017 12:16) [Материал]
Спокойствие,только спокойствие. Мы ещё в чемпионской гонке(так сказал Венгер) А значит все ещё впереди.Я верю в Арсенал.Он сможет по итогам чемпионата занять место в районе седьмого)))) (если поднатужится)

3
2 JayKey (14.12.2017 08:54) [Материал]
Единственное полезное действие, на которое ещё способен сиф - уйти из Арсенала.

2
Ох и с позором ты уйдешь, с позором... возможно, даже изгоем. Погряз по голову в своей алхимии, наивности, упертости.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]