Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Стива Гаттинга после матча с "Астон Виллой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Стива Гаттинга после матча с "Астон Виллой"

Главный тренер молодежной команды Стив Гаттинг после победы над "Астон Виллой" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Это была тяжелая игра. Мы говорили перед игрой, что когда вы приезжаете в подобные места, то вам будет трудно, потому что они закрывают вас и давят на вас все время. У нас был жесткий разговор. Мы забили гол и мы должны были воспользоваться нашими другими шансами, что, может быть, сняло бы из нас напряжение, потому что счет 1-0 очень напряженный".

про Чубу Акпома...

"Если у вас есть бомбардир в вашей команде, то вы будете хорошо действовать. Чуба забивает голы и в этом сезоне у него есть шесть мячей в четырех играх. Это хорошо, когда у вас есть подобные игроки в вашей команде".

о том, как важно сохранить динамику...

"Выигрыш повышает уверенность в себе и позитивность вокруг вас. Мы хотим сохранить это. Очевидно, что мы хотим побеждать в каждой игре, но иногда этого не происходит, но пока у нас позитивное начало".

об играх молодых игроков на полях команд из Премьер-Лиги...

"На мой взгляд, это должно происходить более часто, но это так редко бывает не потому, что люди не хотят использовать поле. Это большой опыт для игроков играть на большом стадионе и на таком прекрасном газоне. Это позволяет вам развиваться, и я думаю, что в этом году нам очень повезло, потому что мы проведем несколько матчей на основных стадионах команд".

про то, что молодые игроки могут многое узнать от таких людей, как Диаби...

"Приятно играть с игроками, которые чаще всего делают правильные вещи. Они принимают правильные решения в нужное время, и они находятся в нужном месте в нужное время. Это приходит с опытом, и вот что они приносят в команду. Мальчишки смотрят на них и думают, что это довольно просто, но это не так. Это навык, и с их опытом они заработали этот навык. Так что мальчики ориентируются на него и, очевидно, что для них играть рядом с ним только хорошо".

смотрят ли они также на Беллерина...

"Возможно. Я думаю, что это дополнительный стимул для ребят. Гектор сейчас тренируется с первой командой на регулярной основе, и он находится в планах менеджера, который показывает ребятам путь в первую команду".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1840 | Дата 14.09.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Рами06 (14.09.2014 21:09) [Материал]
)))))

0
Да, учитесь у Диаби, пока он жив!)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]