Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "МЮ"

Унаи Эмери настаивает, что Месут Озил испытывает проблемы со здоровьем.

"Я сказал в воскресенье, что у него были боли в спине с прошлого вторника. Он не мог играть ни в Киеве, ни в воскресенье. На данный момент я не знаю, сможет ли он играть в Манчестере. Сегодня он занимался в одиночку, и я не знаю, поправится ли он к среде".

Унаи Эмери также говорит, что он пытается наполнить своих игроков уверенностью.

"Я знаю, как ты себя чувствуешь, играя под давлением. Когда я был игроком, я играл много игр с этим давлением - индивидуальным и коллективным. Поэтому я понимаю, как игроки могут себя чувствовать".

"Поэтому я в первую очередь даю им уверенность, которую нельзя купить в супермаркете! Вы должны создавать уверенность каждый день в совместных разговорах, тренировках и разных позитивных вещах".

"Самое главное то, как вы можете сломать это давление вашей уверенностью. Это один из способов улучшения, когда игроки могут блокировать это отрицательное давление".

о вчерашней победе...

"Я не закончил свой анализ игры, мне нужно больше времени, потому что сегодня утром я был на тренировке, а сейчас общаюсь с вами, поэтому чуть позже я продолжу анализ. Это был отличный матч, но мы очень требовательны к себе, чтобы найти больше вещей для улучшения. Например, мы пропустили 2 мяча, и нам нужно совершенствоваться в 
обороне. Думаю, вчера было больше позитива".

насколько ему понравилось его первое дерби…

"Я наслаждался большой атмосферой от каждого болельщика, потому что я знаю, что это особенный матч для них. Затем я был спокоен и знал, что это три очка. Так что это был хороший первый опыт дерби против "Тоттенхэма". Но сегодня понедельник, завтра вторник и среда, мы едем в Манчестер на очень большой матч и большой вызов для нас".

о Торрейре, выигравшем три награды "игрок матча" в четырех играх…

"Я думаю, это потрясающе. Мы хотим, чтобы игроки показывали хорошую индивидуальную игру и побеждали, при этом улучшаясь в каждом матче. Я думаю, Торрейра заслужил этого признания".

изменились ли его ожидания от сезона на основе выступлений и результатов…

"Мы каждый день говорим о том, как мы можем построить свой путь. Мы не были счастливы, когда свели три матча подряд вничью. Мы хотели изменить эту тенденцию, и мы выиграли два последних матча Премьер-Лиги. Сейчас у нас столько же очков, сколько и у "Тоттенхэма", но мы едем в "Манчестер Юнайтед" в среду, и нам нужно сохранить свой уровень игры и улучшить. Мы знаем - вы, может быть, лучше меня - что там очень трудно победить. Предпочитаю каждый день работать, думая о следующих матчах. На данный момент у нас есть последовательность в нашем менталитете. Мы спокойны, мы знаем, что нам нужно совершенствоваться и наслаждаться каждым моментом, как вчера. Но это короткий момент, поэтому сегодня мы работаем и думаем о среде".

о контракте Рэмси...

"Мы закрыли этот вопрос один или два месяца назад. На данный момент самое главное, что он улыбается, и он полностью сосредоточен на выступлениях за нас, что вчера мы и видели".

насколько "Арсенал" уступает "Ливерпулю"...

"Некоторые команды более сильны, чем мы. "Манчестер Сити" хорошо выделяется на этом фоне. Разница на данный момент между "Ливерпулем" и нами не очень велика, но она есть, и это важно. С точки зрения очков, выступлений и голов мы на уровне "Челси" и "Тоттенхэма". Это реальность. Мы хотим прогрессировать, но мы не думаем о них".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2801 | Дата 03.12.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (04.12.2018 14:13) [Материал]
Ремзи решил исход матча. Жалко что теряем

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]