Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Косельни: "Когда достигаешь 30 лет – это очень большой момент" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Косельни: "Когда достигаешь 30 лет – это очень большой момент"

Лоран Косельни отпразднует тридцатилетие в следующем месяце и полагает, что он на пике своей формы. Он не смог принять участие в матче против Ливерпуля из-за травмы спины, также как и Пер Мертезакер, который в свою очередь ожидается в субботнем матче против Ньюкасла.

«Футболист ты или нет, но когда достигаешь 30 лет – это очень большой момент»

«Для футболистов это очень важно, потому что ты постепенно становишься ближе к окончанию карьеры, чем к началу. Я чувствую себя молодым. Мне почти 30, но моё тело также готово играть, лишь возраст меняется»

«Я каждый день стараюсь работать усердно: и на тренировках, и в играх. Знаете, когда вы становитесь старше, то должны тренироваться усерднее на тренировках, а также - до и после тренировок»

«Я вижу таких ребят, как Петр Чех и Микель Артета, которые всегда работают усердно до и после тренировок. И это может помочь твоей карьере. Как защитник, ты можешь оставаться на высоком уровне даже в свои 30 лет, потому что ты имеешь большой опыт»


Дебют Косельни состоялся пять лет назад, в этом же месяце, и на его счету 207 выступлений за Арсенал. Также он появлялся, как минимум, 25 раз в каждом сезоне АПЛ.

«Я улучшился во всём: в технике, в физической силе, в выборе позиции на поле, стал лучше играть против страйкеров. Я думаю, что я улучшался каждый год. С каждым сезоном я становлюсь лучше и надеюсь, что это будет продолжаться в том же духе. Сейчас у нас очень хорошая команда с отличной техникой, да и физически мы сильны. Я думаю, что наша основная группа футболистов вместе уже в течение трёх лет. У нас много победителей, и мы хотим выигрывать все матчи. Трофеи, которые мы взяли вместе, могут помочь нам в будущем иметь больше успеха»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1976 | Дата 26.08.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 Ярослав (27.08.2015 00:30) [Материал]
С травмой на пике быть непросто

1
1 Amirkhan@Alikhan (26.08.2015 17:43) [Материал]
Наши пока чемпионы по базаром и селфи)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]