Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Лестер" - "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Лестер" - "Арсенал"

Петр Чех-7\0
Собственно, работы у Чеха сегодня и не было, в первом тайме сыграл на выходе против Варди, ну и конечно не подвел в концовке матча и не позволил забить Марезу.

Эктор Беллерин- 7\0
Не испытывал какие-либо проблемы по игре в обороне, при этом постоянно подключался к атакам, отметился хорошей передачей на Уолкотта, проделал привычный большой объем работы, ошибок в игре не допускал, есть вопросы в моменте с Мусой, но как по мне, это скорее пенальти для условной Ла Лиге.

Роб Холдинг-6/5
Лучшие, что мог сегодня Роб совершить, так это просто не накосячить, с чем молодой парень и справился.Позиционно не ошибался, прилично действовал на втором этаже, выиграв 5 воздушных единоборств.

Лоран Косельни-8\0
Пожалуй лучший игрок матча!Растворил в игре Варди, не позволив тому получить шанс на забитый гол.В отсутствие опытного партнера в центре обороны, приходилось работать не только за себя, но и при необходимости страховать своего молодого партнера, с чем Косельни справлялся более чем уверенно.

Начо Монреаль-6\5
В отличие от Беллерина, достаточно редко подключался к атакам, причина мне видится в Марезе, который надо сказать моментами переигрывал Монреаля и в концовке, имел момент для взятие ворот.
  
Франсис Коклен-8\0
Отличный матч. Единственный полузащитник, чья игра не только не разочаровала, но и порадовала. Огромнейший объем черновой работы, 6 отборов, 6 выигранных воздушных дуэлей, куча подборов, перехватов, блоков, свою задачу выполнил. Действовал с привычной агрессий и желанием.

Гранит Джака-5\5
Сплошное разочарование. С функциями которые на него возлагает Венгер не справляется абсолютно. Закончил матч с достаточно низким процентом точных передач, всего 79%, маловато для человека который должен разгонять атаки и контролировать темп игры. С переменным успехом действовал в отборе, в середине второго тайма, едва не привез гол. Пока конечно испытывает проблемы с адаптацией в АПЛ, прежде всего в скорости принятия решения.

Тео Уолкотт-6\0
Как мы знаем, при высокой плотности игры, Уолкотт испытывает колоссальные проблемы. Свободных зон в игре было минимум, ошибок грубых соперник не допускал, поэтому собственно и Тео в игре появлялся только изредка, да имел два полумомента, был бы игрок более хладнокровный и мастеровитый, возможно и могли рассчитывать на гол, но Уолкотт, к сожалению, таким не является.

Алекс Окслейд Чемберлен-6\0
Совершил пару неплохих проходов, здорово при возможности на скорости использует дриблинг, но пользы от всего этого, никакой, первый тайм провел неплохо, предлагал себя, ускорялся, старался брать игру на себя, во втором тайме потерялся и перестал приносить даже минимальную пользу команде.

Санти Касорла-5\5
Провалил игру. По прежнему явная проблема в физических кондициях, выглядит тяжелым, медлительным, ноги утратили былую резкости. Касорла потерял, да и наверно и не находил нить игры,  не сумев никак ускорить и обострить игру.

Алексис Санчес -6\0
Играя на острие атаки, Санчес лишен возможности атаковать из глубины поля, делая ускорения и смещения с фланга, с возможностью обыграть, пробить, или сделать передачу. В центре Алексис выглядит одиноким, потерянным и отрезанным от игры, на фланге он несомненно чувствует себя комфортние и смотрится намного опаснее.

Игроки замены:
Джек Уилшир-6/5
Неплохо вошел в игру. Привнес в игру движение, скорость, агрессию. Вполне может рассчитывать на выход в старт в следующей игре.

Месут Озил-6/5
Видно, что не в оптимальных кондициях, но класс есть класс, успел за 20 минут отметиться несколькими острыми передачами, как никогда нужен команде, ввиду проблем с создание голевых моментов.

Оливье Жиру-б/о
Ничем не запомнился, слишком мало времени получил, да и команда в концовке скорее оборонялась, чем пыталась атаковать, создавая моменты для Оливье.

Арсен Венгер-5\0
Команда испытывает очевидные игровые проблемы, по разным причинам, причем во всех зонах, в обороне кадровые проблемы, в полузащите, больше половины игроков находятся в ужасных кондициях, в атаке играть некому, поэтому средняя линия, не работает, а на острие играет Санчес, который по максимум свои лучшие качества не проявляет и команде пользы нужной не приносит. Сегодня защита отыграла, лучше, да, но остальные зоны, увы и ах и опять таки почему так поздно происходят замены? только на 70 минуте! Жиру вообще выходит на 80 минуте.








зеркало марафон

                                                    Подготовил Sano для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1551 | Дата 20.08.2016 | Всего комментариев 7
 
2
5 Vladimir2903 (21.08.2016 01:41) [Материал]
В атаке даже вспомнить толком нечего и это команда Арсенал, ни одного толкового момента, дожили! Когда при Ван Перси том же такое вспомнить можно было. да пропускали, да проигрывали. но было не стыдно, а за такой футбол просто стыдно!

0
7 vasya-ars (21.08.2016 15:15) [Материал]
Согласен. Вспоминаю часто старую команду, в классный футбол играли, иногда проигрывали, но бились. А мы их еще ругали...

1
4 Vladimir2903 (21.08.2016 01:38) [Материал]
Чех. накосячил в первом тайме, и чуть пендель не привез. Бельерин во втором его привез, хорошо не назначили, отскочили просто Чудом, а оценка Венгеру 2. если бы пропустили 1 была бы...

0
3 Vladimir2903 (21.08.2016 01:34) [Материал]
Лондонский канонир, лучше бы за игрой следил. а не за запятыми, умник! Отвратительная игра, нормально только Коклен с Косельни играли, остальным по 3 балла из 10...

0
Очень много проблем с запятыми... Есть, там где не нужно, нету, там где нужно. Когда нужно поставить точку и строить новый предлог, автор ставит запятую и продолжает новую речь, несвязанную с предыдущей...

Ничего личного, просто на это стоит обратить внимание, просто читать не очень приятно:)

А еще публиковать оценки в блоги, это не новость же)

0
2 Sano (21.08.2016 00:45) [Материал]
над ошибками будем работать)

0
6 ILSON (21.08.2016 09:25) [Материал]
У самого с грамматикой тоже не фонтан))) Как говорится, чтобы читать проповеди, надо чтить заповеди))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]