Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни: "Можем победить "Барселону" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни: "Можем победить "Барселону"

Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни считает, что его команде вполне по силам обыграть действующих обладателей Лиги Чемпионов.

"У них лучшее нападение в Европе и в мире. Мы должны получить удовольствие от этого матча и выложиться на 100%, чтобы дома добиться хорошего результата".

"Да, победа над ними возможная. У нас отличный вратарь Петр Чех, и когда дело доходит до обороны, речь идет не только о четверке защитников".

"Вся команда должна перекрывать разрывы между линиями".

"В матче против "Баварии" мы уже делали это - мы играли глубоко, вместе защищались и поймали соперника на контратаках. Если мы повторим это и на этот раз, то тогда мы сможем рассчитывать на хороший результат".
Источник: Telefoot


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1369 | Дата 22.02.2016 | Всего комментариев 2
 
-2
2 Wilshere10 (22.02.2016 23:48) [Материал]
Можете победить Барсу, но не победите из-за тренера, который не знает что такое "тактически обыграть". Симеоне их так и обыгрывал почти 2 года назад в ЛЧ. Лично мое мнение, у Арсенала есть состав, который позволяет пройти Барсу. Но трусливость которую команде привил Венгер, вот главная причина по которой Арсенал не пройдет Барсу.

0
1 StrongerTogether (22.02.2016 21:57) [Материал]
Парень знает о важности матча и думаю заряжен на полную, а он из тех кто может тащить такие матчи, вся надежда в обороне на Коса и Начо, ну и Коклена, но он как правило часто получает желтые в таких матчах, ну и конечно Чеха !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]