Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни похвалил Джейми Варди (+ статистика) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни похвалил Джейми Варди (+ статистика)

Лоран Косьелни считает, что "Арсенал" получит настоящего бомбардира, если им получится подписать Джейми Варди.

"Против Варди трудно играть, потому что он любит использовать свободное пространство. Он очень хорошо работает за защитниками и у чужих ворот. Он не долго раздумывает - он чувствует возможность забить гол, и как только у него появляется возможность пробить по воротам, он делает это".

"В прошедшем сезоне в "Лестере" он доказал, что он может быть отличным нападающим. Он также забил несколько голов за сборную Англии. На Евро мы увидим очень хорошего нападающего".
Источник: standard

Посмотри статистику (в левом верхнем углу есть ролик):


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1523 | Дата 07.06.2016 | Всего комментариев 5
 
1
1 sum1212 (07.06.2016 20:04) [Материал]
Чем больше я читаю про Варди, тем больше осознаю,что он Арсеналу не нужен. Конечно, если стоит выбор: или Саного, или "ничего", то безусловно, Варди нужен. Сиф просто не может закончить это ТО без вразумительного цф, поэтому ему нужно кого-то купить. Доказать, что с одним днонапом АПЛ выиграть можно, не удалось. 4 года пытался доказать, 5-го, видимо, не дано. А что если вариант с Варди прогорит? Кто тогда? Я, конечно, понимаю, что Сиф может опять пойти с днонапом выигрывать титул, но это будет его конец. Думаю, он осознаёт последствия непокупки нормального напа - того, что ждут болельщики. Варди, думаю, прокатит, ведь лучший игрок АПЛ, забил кучу голов. Но если не Варди, то кто? Сиф вряд ли забыл, как куча экспертов  в прошлом августе вместе с Анри заверяли, что Арсеналу нужен ещё цф. Я уверен, что у Сифа есть стимул купить напа, хотя бы для того, чтобы не было рецидива. Вот почему Спец не хочет разбить все свои убеждения и купить Игуаина, пусть переплатят 30 лямов от его реальной стоимости, но зато будет шанс добиться прежнего признания, пусть хотя бы наполовину. А если он не выиграет титул 13 год подряд, то он уйдёт с позором.

1
2 Dima9-ARS (07.06.2016 20:40) [Материал]
Вроде все правильно.Но как можно 4го по уровню,согласно опросам,ЦФ(посмотри символические сборные АПЛ),вошедшего в 8ку лучших бомбардиров АПЛ,забившего 82 мяча за 4 года называть "днонапом".Да,не супер,но уж точно не дно,хватит тупость пороть .  ИМХО

0
3 sum1212 (07.06.2016 21:32) [Материал]
Днонап в АПЛ за 4 года забил 57 голов, за это время он лишь однажды вылетал на длительный срок из-за травмы (осень 2014), конкурентоспособного цф рядом с ним не было ни разу за эти годы. Он лучше бегунка Уолкотта, лучше манка, но он в разы хуже других напов команд АПЛ. Жиру провёл 135!!!! из 152 возможных матчей АПЛ за 4 сезона, это должно говорить о том, что играл он постоянно. Было куча времени, чтобы сыграться, игроки в полузащите Арсенала отличные мастера, но... Всего 57 голов

Если вы забыли о каком клубе речь идёт, то я напомню, это тринадцатикратный чемпион Англии, один из лучших в Англии. Арсенал создаёт уйму моментов, но всего 57 голов... Я рад, что для кого-то он не днонап, прекрасно, блеск! 

Вот статистика Харри Кэйна, провёл полноценных два сезона, 83 матча, 49 голов - за команду, которая даже за титул не борется. Там нет Санчесов и Озилов, которые на блюдечке выкладывают и просто закатывай в пустые. Его суперский гол в наши ворота и рядом не стоит со всеми посредственными голами, что забил за нас днонап. 

Не надо забывать про серии по 15 матчей без голов, окей. А эти хеттрики в ворота Вилл - это подтверждение того, что Арсенал создаёт ему моменты. Там где вратарь и защита безобразна - там он крут. В завершение, если днонап не был бы днонапом, то он забил бы за эти 4 сезона минимум 80 голов в АПЛ.

0
4 Dima9-ARS (08.06.2016 10:22) [Материал]
Не оправдывая Жиру,но у Вас ошибочка. Кейн забил 49 голов за 3 сезона(не за 2)И если притягивать статистику то у Кейна коэффициент 0,425 гола за игру, у Жиру 0,452 ....
А главное мы не сошлись в понятии"дно".Если эта линия проходит после Агуеро,то тогда понятно.Сдается мне,что вы просто персонально не любите Жиру,вот и всё.

1
5 Dima9-ARS (08.06.2016 10:39) [Материал]
И кстати о Санчисе,выкладывающим мяч  на блюдечке:
Жиру 16+6=22 Санчес 13+5(!)=18. Это что Санчес еще"днее" confused

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]