Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лоран Косьелни: "Сделаем все возможное, чтобы выиграть чемпионат Европы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лоран Косьелни: "Сделаем все возможное, чтобы выиграть чемпионат Европы"

Лоран Косьелни говорит, что сборная Франции добилась значительных успехов, и сейчас они намерены успешно пройти отборочный этап к Евро-2016.

Les Bleus также впечатляющее выступила на чемпионате мира, прежде чем уступила в четвертьфинале сборной Германии.

И защитник "Арсенала" отмечает успех его сборной в течении последних двух лет, и он уверен, что Франция является конкурентоспособной командой.

"Мы рады, потому что мы будем играть дома. Когда вы играете дома, то на вас оказывается больше давления, но это очень захватывающее выступать в вашей стране".

"Вы можете почувствовать атмосферу вокруг стадионов и она бывает очень разной. Я помню чемпионат мира в 1998 году и это было восхитительно, поэтому я думаю, что все французы хотят иметь то же самое через два года".

"Это необыкновенно - выиграть у себя дома. У нас много игроков с хорошим качеством и опытом. Мы сделаем все, для нашей страны, чтобы выиграть чемпионат Европы".

Косьелни был воодушевлен выступлением Франции в Бразилии, и считает, что это послужит хорошим предзнаменованием для будущего сборной.

"Думаю, мы играли хорошо и провели хороший турнир. Перед чемпионатом мира многие люди не замечали, как мы добрались до четвертьфинала, как мы играли с молодой командой, а также с некоторыми опытными игроками, такие как Патрис Эвра".

"У нас была хорошая атмосфера, наши игроки общались друг с другом, и очень важно, что команда была счастлива. Вы можете перенести это на футбольное поле, и я думаю, что это то, что мы сделали".

"Мы проиграли Германии, но у них было больше опыта, потому что они сыграли много игр вместе. Многие игроки играли за мюнхенскую "Баварию", и они также выступали на чемпионате мира-2010".

"В этом и была разница между нами, но важно было играть эту игру, потому что у нас больше опыта сейчас, потому что мы играли против великой команды в Кубке мира. Это может нам помочь".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1527 | Дата 05.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bad_Boy_99 (06.09.2014 09:36) [Материал]
up

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]