Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Перес готов покинуть "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Перес готов покинуть "Арсенал"

Лукас Перес готов этим летом покинуть "Арсенал", надеясь исполнить свою мечту - отправится со сборной Испании на ЧМ-2018.

Несмотря на впечатляющие выходы на замену, испанский нападающий крайне ограничен игровым временем - он был задействован лишь в 17 матчах, в большинстве из которых он выходил на замену.

Он лишь 8 раз выходил на поле в стартовом составе, забивая гол каждые 133 минуты.

Перес мечтает сыграть на чемпионате мира, таким образом он будет вынужден покинуть "канониров", чтобы получать в другом месте регулярную игровую практику.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1567 | Дата 16.02.2017 | Всего комментариев 11
 
0
10 4eKiSt (17.02.2017 16:03) [Материал]
Киросинщик откуда инфа что утка?? 
По моему мнению все логично, человек который заслуживает играть в основе ! который приходил играть а не сидеть на лавке! конечно хочет уйти о чем речь!
Причем ладно бы там с ним конкурировали люди на голову его сильнее можно понять, но ведь это не так!

0
В Арсенале деньги хорошие получает. В другой команде он столько не получит.

0
9 LMI (17.02.2017 12:17) [Материал]
Тысячи чилийских любителей футбола вышли на мирный митинг на родине нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. Этим жестом болельщики попытались убедить своего любимца покинуть лондонский клуб, поскольку они считают, что Санчес заслуживает лучшей участи.
«Мы устали наблюдать за тем, как один из лучших чилийских футболистов в одиночку пытается вытянуть свою команду. Мы не хотим, чтобы Алексис уходил в „Реал“ или возвращался в „Барселону“, не собираемся давать ему никаких чертовых советов касательно нового клуба, мы просто хотим, чтобы Санчес сражался вместе с 10 футболистами своей команды за результат.
Он не заслуживает того, чтобы быть в одиночестве», — говорится в обращении организаторов акции на Facebook.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963167.shtml

0
8 LMI (17.02.2017 12:17) [Материал]
Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес решил покинуть клуб после избиения от «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщают в Англии. Накануне чилиец в одиночестве покинул Лондон, вылетев из аэропорта Хитроу, чтобы взять небольшую паузу и собраться с мыслями. Это означает, что он практически наверняка не сыграет в ближайшем матче Кубка Англии с клубом «Саттон Юнайтед», который намечен на понедельник.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963169.shtml

0
Утка. Источник лживый. Да и у Переса нет шансов на сборную Испанию, никого он не вытеснит из конкуренции.

1
6 LMI (17.02.2017 08:38) [Материал]
Это и есть то, что называется кризисом. Дело не в Пересе. Дело в том, что пол команды желает разойтись в разных направлениях. Именно этого и стоило бояться как черт ладана, но именно этого и добилось руководство Арсенала. И совсем не факт, что они начали это осозновать

1
5 Ohotnik (17.02.2017 02:51) [Материал]
Возможно, это он так масла в огонь подлил. Если Венгер действительно уйдёт, то Перес с высокой долей вероятности станет игроком основы, и он сам, как никто другой, это прекрасно понимает.

2
4 kara1989 (17.02.2017 00:18) [Материал]
Перес потерпи чутка,Венгер летом уйдёт и новый трениршка тебя рассмотрит как основного игрока 100%

0
3 arsenalisimus (16.02.2017 23:43) [Материал]
ЯвООбще топлю за Лукаса, как по мне то это лучшее приобретение Напа. Со времён самого Шамаха!
А если честно, топрлдал бы: чамберлена,ивоби, и зузила в подарок и дал бы шанс, Лукасу:щитаю лУкаса самым загубленым и не оциненным пртобриьением глав.буха.

2
2 sum1212 (16.02.2017 21:22) [Материал]
У нас был Вивиано, Кэмбелл, теперь Перес, которые получали 0.001 от всех шансов, что получают Уолкотты, Рамзи, Саного, Чамберсы, Ивоби. Раньше в этом списке был Жиру, но он поперёк слова Сифа пошёл. Уэлб мне всегда нравился в МЮ, в Арсенале забил 2 очень важных победных гола, Лестеру и МЮ. Я верю в то, что в случае прихода нового тренера Уэлб будет наших основным игроком. У него есть мощь, скорость, правда корявый немного. Мне нравится этот игрок, он один из тех, кто заслуживает уважение, во всех матчах он хотя бы показывал минимум ожидаемого. Касаетельно Переса, я лично до сих пор не понял его уровень. Он вроде бы неплохо выходит на замену, но игрока оценивают со стартовых минут - шансов таких он не получает, а если получил - то считанное количество. Игрок забил в испании 17 голов, хотя нынешний Гризманн лишь 9 голов забил, хотя он по-прежнему главная цель МЮ. Если Ивоби и Озил вышли со старта и против Челси и Баварии, Уолкотт против Челси, то те же Уэлб, Перес и Жиру такой милости не заслуживают. Могу с 100% сказать, что на Энфилде Ивоби играть будет так же как и Озил.

6
И правильно, в этом клубе Ивоби под силу вытеснить лишь Рэмси.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]