Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Перес: "Летом рассмотрю вариант с возвращением в "Депортиво" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Перес: "Летом рассмотрю вариант с возвращением в "Депортиво"

Лукас Перес в очередной раз выразил разочарование своим положением в "Арсенале".

"Этот сезон был трудным, потому что я думаю, что заслужил больше играть. Возможно, я преуспевал не так, как другие игроки, но если бы я получал больше игрового времени, на моем счету было бы больше голов и передач".

"Я говорил с тренером, и он признает это, но у него есть свои идеи, и я это уважаю. Я бы хотел больше возможностей, потому что я думаю, что заслуживаю их, но мне придется принимать происходящее".

"Я бы хотел доказать, что у меня есть качества, чтобы побеждать с "Арсеналом". Но если наступит момент, когда я больше не смогу этого делать, или если они решат продать меня, то у меня всегда есть возможность вернуться в "Депортиво".

"Я знаю, что есть другие клубы, которые хотят подписать со мной контракт, и я намерен играть в Лиге Чемпионов. Но летом мы посмотрим на вариант с "Депором".

"Иногда люди говорят о вас, не зная вас, и это иногда ранит. Я целовал эмблему только одного клуба - "Депортиво". Я никогда не лгал и не делал ничего за их спиной".

"Они могли продать меня меня в другие клубы, где бы я больше зарабатывал, но за меньшую трансферную стоимость, но я не соглашался, потому что чувствовал себя там как дома".

"Я приехал в "Арсенал", чтобы попытаться прогрессировать. Думаю, все бы так поступили на моем месте".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1049 | Дата 08.05.2017 | Всего комментариев 1
 
-2
1 LMI (08.05.2017 17:04) [Материал]
Собралась толпа нытиков и себялюбивых ребятишек. Каждый грозиться - уйду, да видал я этот Арсенал. Да и иди - то же мне звезда испанского футбола

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]