Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски летом может уйти в "Интер" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски летом может уйти в "Интер"

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Германии Лукас Подольски заявил, что не боится пропустить Чемпионат Мира 2014, который пройдет этим летом в Бразилии.

"Травма меня оставила на достаточно большой период вне футбола, но сейчас я полностью восстановился,  у меня нет никаких проблем со здоровьем и я готов играть. Я хорошо выкладываюсь на тренировках и в тех матчах, в которых принимаю участие. Я не боюсь пропустить Чемпионат Мира, но в оставшимся времени я буду делать всё возможное, чтобы доказать, что я достоин отправится со своей сборной на Мундиаль в Бразилию".

Также Лукас в который раз защищает своего партнёра по команде и сборной Месута Озила от нападок критиков:

"Месут прекрасный футболист и хороший мой друг. Он всё ещё молодой футболист, но уже успел провести много отличных матчей. Он постоянно приносит радость болельщикам "Арсенала" и сборной Германии. На мой взгляд, он не заслуживает той критики в свой адрес, она не справедлива".

Также появляются слухи о возможном уходе Подольски в "Интер".

Уже этим летом 28-летний Лукас может переехать в Милан. Сам игрок не исключает своего ухода из "Арсенала" и одним из главных претендентов на игрока является миланский "Интер", который намерен этим летом серьёзно поработать над изменением состава. Сообщается, что агент Лукаса уже встречался с представителем "нерадзурри" Пьером Аулисио, который предлагает немцу сменить обстановку.

Источники: Sky Sports, Goal.com, gazzetta

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1872 | Дата 05.03.2014 | Всего комментариев 12
 
0
12 GuNNerazzurri (07.03.2014 19:40) [Материал]
не Аулисио а Аузилио)

1
11 Mihailsergeevich (06.03.2014 14:12) [Материал]
Перед тем, как уйти из клуба, надо чего то добиться. В данный момент если и стоит вопрос ухода Лукаса, то это как говориться "на пустых чемоданах" А надо бы в этот чемодан поместить что нибудь по дороже.
В любом случае, как бы мы не хотели, всем этим "багажом" командует Венгер. Вы уж простите меня за эту тематику, всё таки глядя на приезд наших Российских олимпийцев, чемоданы у них ого-го какие.
Что касается Озила, то как тут правильно подметили, не хватает психологической составляющей, которая как мне кажется закончилась после 8 февраля 2014 года, после игры с Ливерпулем.
В Сборной Германии он играет потому хорошо, что там он "свой среди своих", а в Арсенале он "свой среди чужих", поэтому и нет результата. Всё таки, кроме "Домашней" обстановки в Арсенале, не хватает агрессивности, наглости и что тут говорить, желания отрабатывать на каждом участке поля. Это уже проблема тренерского состава, который как на мой взгляд, тоже филонит на рабочем месте.

0
9 Roman-Arsenal (06.03.2014 12:15) [Материал]
до 30 с нами потом на завершение карьеры в Германию.

3
8 vasya-ars (06.03.2014 10:24) [Материал]
Вот тебе и уставший Озил -- вчера за сборную носился весь матч как Уолкот. И впервые видел, что Озил улыбался, даже смеялся. Так что в арсенале скорее психологические проблемы мешают ему играть. В сборной и Реале у него были высококлассные партнеры, с которыми ему комфортно играть и которые созданные им моменты завершают, а не бьют по воробьям. Вот в Арсе у него руки и опускаются.

1
6 sibars (06.03.2014 07:09) [Материал]
Имея не самые завидные скоростные данные Лукас должен понимать, что для попадания в основу Арсенала ему необходимо выпросить у Всевышнего, как минимум, озиловского таланта. Всегда есть выбор: хочешь играть в основе, жертвуй...

1
Пусть Польди зарежет барашку и в качестве пожертвования выпрашивает у всевышнего талант Озиловский))

1
5 Nohcho (06.03.2014 00:50) [Материал]
можно включить в сделку по Дракслеру.
Но я за то чтобы Польди остался, в роле джокера будет выходить на замену.

0
3 GMC (05.03.2014 17:17) [Материал]
пора ему....

0
2 MrBungle (05.03.2014 17:05) [Материал]
Еще один игрок, которого АВ использует не по прямому назначению.

0
Почему? Левый форвард оптимальная для него позиция.

0
7 sibars (06.03.2014 07:16) [Материал]
Арсену нужен левый вингер. Форварда нам также не хватает, только по венгеровской схеме ЦЕНТРАЛЬНОГО.

0
1 OnlyArsenal (05.03.2014 16:06) [Материал]
Форма Канонира тебе к лицу, старина!  wink

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]