Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукас Подольски выразил недовольство своим положением в клубе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Уничтожение клопов услуги и сервисы в энгельсе уничтожение клопов энгельс.. Ветеринар по вызову ветклиники с вызовом.. Тур в москву Линтас.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукас Подольски выразил недовольство своим положением в клубе

Немецкий форвард "канониров" Лукас Подольски публично пожаловался на малое количество игрового времени, которое предоставляет ему Арсен Венгер.

На счету игрока сборной Германии, за которую он провел 112 матчей, лишь два полноценных матча за "Арсенал" в этом сезоне, что, определенно не радует футболиста. В последнем матче против "Уигана" Подольски был заменен на 68 минуте и уходя с поля был слышен свист в его адрес от собственных болельщиков. Лукас принимает решение тренера, но признает, что такое его положение в клубе ему не нравится.

"Разумеется, я не удовлетворен количеством игрового времени. В последнее время я постоянно принимаю участие в играх, но выходы из замены на 60-70 минуте не могут сделать тебя счастливым, и, конечно, я недоволен когда меня снимают с игры".

"Эти решения принимает тренер. Играть за великий клуб непросто, но мне не нравится покидать поле и наблюдать за игрой со стороны. Вы не можете быть счастливы таким своим положением в команде".

Также Лукас отмечает важность для его команды закончить этот сезон выше "Эвертона", что позволит забронировать себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон, и также, кончено, успешно выступить в финале Кубка Англии.

"В каждом сезоне вы подвергаетесь давлению, если вам не получается ничего выиграть. Болельщики обеспокоены такой ситуацией, но в этом сезоне у нас есть возможность выиграть Кубок Англии. Другой важной целью для нас будет борьба за место в топ-4, потому что если мы не квалифицируемся в Лигу Чемпионов на следующий сезон, то это станет катастрофой".
Источник: The Guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2616 | Дата 14.04.2014 | Всего комментариев 5
 
0
5 OnlyArsenal (15.04.2014 14:41) [Материал]
Он хочет играть всегда, как любой нормальный игрок.
  А когда тебя меняют, оставляя на поле оловянного солдатика -  Яя, то тут уж извините.....  wacko
Ни у кого нервы не выдержат!!!
Подольски не из тех, кто будет пасти задних. Ему нужно играть. Ради, собственно, его Величества Футбола! И ради Бундестим.
... Видели, как он в сердцах пнул бутылку с водой, когда его поменяли???
Таких решений Арсена я понять не могу.

0
4 Artemka (15.04.2014 14:15) [Материал]
Обратно его в Кёльн.Не играет он так как может! Тоже самое было в Баварии.

0
Ну, выбор шапок богат, так что можно поменять шапку. А недовольство вполне уместное.

2
2 OnlyArsenal (14.04.2014 20:27) [Материал]
Жираф, он, конечно, большой! Ему видней!
Но такого парня, как Польди, сливать от матча к матчу... Ай-ай-ай!!! Нехорошо.
Вторым номером играть - путевый футболист!
...Можно подумать,типа у нас напов пруд пруди, что Подольского мурыжат!

2
Понять его прекрасно можно, чтобы тебя меняли в 90% играх за 2 года, это, конечно, кроме как троллингом со стороны главного тренера никак не назовешь, а никакому игроку на понравится троллинг в свой адрес со стороны гл.тренера.
С другой стороны, сам Лукас один матч играет, а второй дурака валяет, так что над собственной игрой тоже нужно задуматься, а если не получится стабильно выступать на хорошем уровне, с учетом того, если главный тренер не прекратит  троллить его, то Лукасу придется искать новый клуб, ему бы в Италию переехать, легче будет играть.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]