Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор: "Нам нравится это давление" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор: "Нам нравится это давление"

Мартин Эдегор настаивает, что "Арсенал" наслаждался давлением, находясь на вершине таблицы Премьер-лиги.

"У нас молодая команда. Мы, наверное, самая молодая команда в лиге, но я все еще чувствую, что у нас большой опыт. Я чувствую, что у нас есть игроки, которые прошли через многое, включая меня самого, несмотря на то, что я молод. Я чувствую, что опыт может быть важнее возраста. Думаю, нам нравится это давление. Чувствовать, что люди верят в нас. Чувствовать, что люди воспринимают нас всерьез - хорошо. Мы находимся там, где хотим быть. Мы хотим бороться, чтобы побеждать и быть на вершине, вот где должен быть этот клуб".

"На данный момент мы находимся в хорошем положении, но мы должны сохранять спокойствие, оставаться скромными и продолжать усердно работать. Есть еще так много вещей, которые мы можем улучшить. Ты всегда можешь стать лучше".

"Одна из самых важных вещей для нашего успеха - это фанаты, то, как мы связаны. Связь, которая у нас есть, такая особенная. Я помню игру с "Вест Хэмом", особенно когда мы пропустили первый гол, весь стадион болел за нас, и это помогло нам вернуться в игру. Это нам очень помогает, а фанаты - это такая большая часть того, что мы сейчас делаем. Мы благодарны за всю ту любовь и поддержку, которые мы получаем".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 448 | Дата 12.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]