Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун: "Карьера Венгера достигла своего дна" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Матрасы купить екатеринбург интернет магазин матрасов в екатеринбурге.. https://www.47domspb.ru ремонт загородного дома.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун: "Карьера Венгера достигла своего дна"

Арсен Венгер достиг своей низшей точки в качестве главного тренера "Арсенала", по словам экс-защитника Мартина Киоуна.

"После выигрышей трофеев, я не могу сказать, что хочу его ухода. Он почти мой футбольный отец".

"Но он умный человек, и это, очевидно, низшая точка в его карьере".

"Должен ли он быть защищен от самого себя? Это огромный провал для него, что может лишь ускорить изменения в клубе".

"Я думаю, что вопрос своего будущего будет решать он. Вероятно, ему придется передать бразды правления кому-то другому".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1925 | Дата 16.02.2017 | Всего комментариев 11
 
0
11 arsenalisimus (16.02.2017 23:30) [Материал]
Да , дна! Ниже уже только ад! Венгер не дожидаясь конца сезона, увлолется, ванную!

0
9 kara1989 (16.02.2017 17:15) [Материал]
ну да стабильно идём в топ 4 и стабильно не выигрываем АПЛ с 2003 года ))),то что выйграть АПЛ пока не светит,а вот новый рубеж не попасть в топ 4 это да в его силах,я имею ввиду Старичка ))

1
7 ruskrim (16.02.2017 15:00) [Материал]
У Венгера есть козырная карта - Саттон. Вот победим его 20го числа и все всё Венгеру простят. И он дальше продолжит разваливать команду.

2
5 Ohotnik (16.02.2017 13:05) [Материал]
Ну, это ещё пока не дно. Мы пока ещё в TOP-4, да и в Кубке Англии соперник проходимый. Разве что ему проиграть, но это надо постараться...

3
6 Arsafan77 (16.02.2017 14:06) [Материал]
Согласен. Никак это не дно. Это обычное состояние клуба с 2003 года.

0
4 sum1212 (16.02.2017 12:48) [Материал]
К этому всё шло годами, за клуб играют посредственности, олуши и прочие техничные, но не более, звёздочки. Уолкотт, Рамзи, Окс, Гиббс играют за клуб можно сказать вечность. У тренера калибра Конте, Симионе, Гвардиолы они бы уже 3-4 года назад все бы разошлись по Борнмутам, Хаддерсфилдам и т.д. Фак, да мы последний раз не проигрывали первую игру 1/8 стадии ЛЧ ещё с Фабрегасом! Это был реально другой Арсенал, они могли продемонстрировать класс и характер одновременно. Сейчас Сиф насобирал кучу роскошных техничных игроков, это его ответственность! Сейчас я понимаю, что вчерашний состав на Альянс Арене просто не мог сыграть лучше. Окс, Гиббс? Вы хоть видели одного игрока подобного уровня у Баварии? Посмотрите на первую-11 Челси. Да там вообще и близко нет Рамзи, Уолкоттов, Паулист. Вопрос заключается прежде всего в том, что за игроки набираются в команду. Вчера мы могли все видеть, что произошло с Беллеринами, Мустафями, когда ушёл Кос. Они рассыпались под давлением! Выпуск вчера Оспины - это самострел, это несерьёзно на столь важный матч сезона выпускать не лучший состав. 11 лет назад Арсенал играл в финале Лч, был очень близок к выигрышу, и там тоже был Венгер, но все знают, какого калибра игроки в то время носили футболки Арсенала. Титула нет 13 лет, зато у нас есть стабильность. У нас есть тренер, который открывает нам Ивоби, а мы хлопаем в ладоши, когда он демонстрирует свои скилы с Халлами, Сандерами, Уотфордами. Ну ротация это самая жесть. Вопрос, нафига мы покупали Чеха? Чтобы он играл против Халлов? Я не знаю, какой тренер из Гвардиолы, Конте, Симионе выпустит на матч плэйофф Лч второго вратаря против Баварии? Это кретинизм. 2 года назад мы хотели удивить Баварию Саного! Я не знаю, что это дурость или перманентная безнаказанность, я не знаю, что это за дерьмо. Последнее несколько лет столько накопилось грязи, любой бы тренер любого топ-клуба был бы выкинут сиюминутно, но не у нас. Пока есть Кронке, Газидис и десятки тысяч преспешья, грязь будет здесь.

0
Еще недавно ты говорил, что у Челси старый и немощный состав, теперь там нет игроков уровня Рэмси?

0
10 sum1212 (16.02.2017 17:19) [Материал]
А я вот не понимаю другого, ты сам написал, что ещё вчера был не против нового контракта Венгера.

Т.е получается, Арсенал выигрывает 5 матчей подряд, и ты опять не против нового контракта. Так что ль?

1
3 slavy131 (16.02.2017 12:31) [Материал]
Уже лет 10 как достигла дна! Самое интересное впереди, унижение от никакущего Лестера, месть Саутгемптона и Вынос от Ливерпуля!!! Верю что этот сезон станет самым провальным и давление поглотит Венгера полностью, от позора ему уже не отмыться.

3
2 4eKiSt (16.02.2017 12:10) [Материал]
а я думаю мы пробили дно!

7
Низшая точка? Интересно, а чем отличаются поражения от Милана 4-0 и от молодежного состава Монако? Просто провели очередной позорнейший матч, но новое дно не достигнуто - новое дно будет пробито в апреле-мае, когда лишимся шансов на топ-4.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]