Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Киоун обсудил настоящее и будущее "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Восстановление после эндопротезирования восстановление после эндопротезирования сустава.. Emcd майнинг: как правильно настроить маи нинг на пуле emcd.. Квадротехника квадроциклы.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Киоун обсудил настоящее и будущее "Арсенала"

Легенда канониров Мартин Киоун в интервью BBC обсудил настоящее и будущее "Арсенала".

"Ходило много слухов на тему возможной кандидатуры главного тренера [на постоянной основе]. Но я беспокоюсь не о том, кто это будет, а какими качествами и квалификацией он обладает"

"Хочется кого-то харизматичного с отличной коммуникацией и умением мотивировать. Человека, способного привнести баланс в стиль игры канониров"

"Но прежде всего клубу нужен победитель. Кто-то с долгосрочным видением будущего клуба и умением всё реализовать на практике"

"Так что, по всей видимости, нет чёткого типажа тренера, которого хотел бы назначить совет директоров. Это легко понять, посмотрев на все кандидатуры, которые рассматриваются"

"Это похоже на те проблемы, которые были в совете директоров, когда люди с разных специализаций и разных должностей хотели войти в него"

"Я не уверен, кто будет выбирать кандидатуру следующего тренера, но надеюсь, что в интервью у кандидата спросят про то, какие изменения он хочет привнести в клуб"

"Это должно быть проще-простого для большинства тренеров, потому что ответ достаточно очевиден - укрепить центр защиты и полузащиты, и тогда "Арсенал" сможет стать реальной силой в Премьер-Лиге"

Также после окончания матча с "Норвичем" он добавил: "Всем на "Эмирейтс" нужно будет собраться вместе, потому что придётся протащить клуб через самый непростой период в недавней его истории. Никакой волшебной палочки нет, потому неудивительно, что многое из предыдущей части сезона повторилось и в этом матче"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1469 | Дата 02.12.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (02.12.2019 18:17) [Материал]
в Арсенал пойдет только тот тренер кому пока нечего терять. Либо сбитый летчик или начинающий. Типа умеешь тренировать не знаю не пробовал.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]