Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Фламини: "Я очень опечален травмой Матье Дебюши" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Фламини: "Я очень опечален травмой Матье Дебюши"

Матье Фламини говорит, что травма Матье Дебюши ухудшает впечатление от впечатляющего поединка против "Манчестер Сити".

Джек Уилшир и Алексис Санчес вывели "канониров" вперед, но позже Дебюши неудачно упал и подвернул лодыжку, после чего "горожане" сравняли счет.

В матче против "Боруссии" на правый фланг защиты, скорее всего, станет Калум Чамберс, которому, по всей видимости, придется регулярно играть на этой позиции. И Фламини выражает свой жаль из-за травмы его соотечественника.

"Я очень опечален травмой Матье Дебюши. Мы не знаем, что у него случилось, но все выглядит серьезно. Это очень неудачный случай для него, и мы хотели выиграть игру специально для него. Но мы этого не сделали, так что теперь мы должны наверстать упущенное".

"Мы разочарованы, потому что я считаю, что у нас была возможность выиграть этот матч. К сожалению, нам этого не получилось, но это часть игры. Я думаю, что всем понравилась игра".

"Игра проходила на очень высоких скоростях, и мы отдали все на поле против очень хорошей команды, но это Премьер-лига".

"Конечно, это очень важно, что мы не проиграли эту игру, но, как я сказал, мы имели возможность выиграть её. К сожалению, мы не сделали этого, от чего мы немного разочарованы, потому что у нас много качества в нашей команде".

"У нас есть больше зрелости и эта команда растет хорошо, и я очень горжусь ребятами. Мы отдали все на поле и были превосходными".
Источник: официальный сайт "Арсенал"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1668 | Дата 15.09.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 DaniyArsenal (15.09.2014 22:05) [Материал]
Вот ты абсолютно полностью не выложился. Когда нам Агуэро гол забивал вот именно ты должен был держать его, Все началось с твоего ''творчества'' в центре, потом ты бежишь впереди Агуэро на 10-15 и когда Навас делает прострел в штрафную аргентинский нападающий обгоняет тебя-старую черепаху и забивает нам гол. Ты там должен был хотя бы подкатиться,прервать прострел, и даже забить нам автогол, мы это простили бы зная, наблюдая как ты старался, боролся до конца чтоб исправить свою ошибку, Но этого не было. Вот поетому я считаю что тебе ни место в Арсенале

0
Что бы не говорили, но отпахал он знатно, и вообще, он очень нужен нам!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]